26 февраля 2020 26.02.20 9 397

Хардкорный онлайн-боевик Insurgency: Sandstorm заглянет на PS4 и Xbox One 25 августа

Более-менее хардкорные шутеры не так часто встречаются даже на PC — что уж говорить о консолях! Одной из таких редких игр на приставках скоро станет Insurgency: Sandstorm: как передают New World Interactive и Focus Home Interactive, релиз на PlayStation 4 и Xbox One состоится 25 августа.

Надеемся, на этот раз боевик действительно выйдет на консолях в назначенный срок — ранее его неоднократно откладывали. Однако точную дату запуска сегодня назвали впервые, вдобавок показав тематический трейлер, так что ещё одному переносу, скорее всего, не бывать.

Как обещали в сентябре 2019-го сами разработчики, в качестве награды за ожидание игроки на PS4 и Xbox One получат в день консольного релиза эксклюзивную карту. Правда, эксклюзивность продлится всего две недели, после чего поле битвы пожалует и в PC-версию.

Sandstorm — командный онлайн-шутер от первого лица. Хардкорность в нём достигается за счёт реалистичной баллистики, не шибко живучих солдат, ограниченного боезапаса и продвинутого аудиодизайна. В наличии кастомизация персонажей и оружия.

На компьютерах Sandstorm вышла ещё в конце 2018-го, поэтому консольщики без труда могут принять решение о покупке по тысячам отзывов. Средние оценки прессы на Metacritic и OpenCritic — 78 и 79 баллов соответственно. Мнения геймеров в Steam включают в себя 82 % положительных обзоров. От нас игра вскоре после выхода получила «Похвально», и с тех пор развитие шутера продолжается.

 

Поддержи Стопгейм!

Insurgency: Sandstorm

Платформы
PC | PS4 | XONE
Жанр
Дата выхода
12 декабря 2018
207
3.9
133 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

ну я слышал, что наоборот там всё совсем гладко
Что там кстати с мультиплеером на пк?
Я слышал, что там не все совсем гладко
держи в курсе, твоё мнение очень важно для нас
а что тебя смущает? чем хардкорный шутер отличается от обычного в плане управления?
Так не против Пекарей ведь играть будут.
Бросайте в меня камнями, но я не понимаю, как в это будут играть на консолях. Тем более хардкорный шутер.
Вот только нормальные люди не будут играть в подобные шутеры на консоли
Да и вообще в шутеры на консолях играют только…
Читай также