7 февраля 2020 7.02.20 13 274

Ещё капелька игрового процесса Serious Sam 4 — предметы будут парить в воздухе!

Издатель Devolver Digital продолжает делать вид, будто сливает в Сеть кусочки геймплея Serious Sam 4: Planet Badass, только на этот раз инсайдером выступает сама студия-разработчик Croteam.

Несмотря на то что боевик внешне сильно походит на третью часть, оружие здесь не валяется на земле, а парит в воздухе — так же было в первых двух играх серии. Если хотите приземлить предметы, Devolver предлагает лайкнуть твит. Не думаем, что к вам прислушаются, но всё же…

Ещё чуточку игрового процесса можно увидеть на гифке в этой новости — там Сэм из дробовика разносит в клочья безголового камикадзе. Жаль, без звука!

Дата релиза Serious Sam 4 неизвестна — как и конкретные подробности. Не факт, что игра выйдет в этом году, но, судя по потихоньку нарастающей активности в соцсетях, полноценную демонстрацию собираются устроить уже в ближайшее время.


Поддержи Стопгейм!

Serious Sam 4

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанр
Дата выхода
24 сентября 2020
437
3.3
342 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Моя хотеть сиквел Talos Principle!!!
Поскорее бы, помню в армию уходил в 2016 и думал, что пока буду служить, 4 часть выйдет, и я не успею ее сразу заценить… Как же я ошибался…
Знаешь сколько народу ты сейчас вдохновил и смотивировал? Как минимум меня.
Прикинь, если на Е3 покажут трейлер и игра в этот же день выйдет.
Блин я помню мне кто то во время выхода 3 сэма затирал про магию чисел и говорил что следующая часть выйдет в 2020 году, походу он был прав.)
Не знаю к чему я это вспомнил.
Эта игра в «списке желаемого» у меня дольше всех висит, с апреля прошлого года) Список уже несколько раз обновлялся, а Сэм всё ещё там) Надеюсь ждать осталось не долго)
Интересно, а перезарядка оружия будет или всё же, как в классике?
Может на Е3 чего покажут.
Читай также