7 февраля 2020 7.02.20 28 487

По Crash Bandicoot выпускают игру для телефонов

В бразильской ветви Facebook* появилась реклама Crash Bandicoot Mobile. Применив навыки гугл-фу, поклонник Крэша под ником JumpButton раскопал и саму игру — скриншоты и описание.

Доктор Нео Кортекс задумал уничтожить мультивселенную: он разослал приспешников, чтобы они поработили все измерения. Крэш, Коко и Аку Аку отправляются в большое путешествие, чтобы остановить коварного злодея.

Судя по всему, мобильная Crash Bandicoot — это раннер, где персонаж бежит вперёд, а вы должны менять дорожки, прыгать, скользить, крутиться и сёрфить «по знаковым местам острова Вумпа». Игроки смогут находить секретные проходы и уникальные испытания.

В перерывах между забегами понадобится отстраивать базу: открывать здания, создавать арсенал оружия, выращивать урожай и даже чинить ракету, чтобы летать на космическую станцию.

Производством и распространением Crash Bandicoot Mobile занимается King — дочерняя компания Activision Blizzard, известная по мобильному суперхиту Candy Crash Saga. Похоже, новый Крэш собирается стартовать совсем скоро.

Не переживайте, Crash Bandicoot не превращается в мобильную франшизу: следы указывают, что Activision готовит следующую часть серии для домашних платформ.

* Деятельность родительской организации «Meta» признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации


Поддержи Стопгейм!

Crash Bandicoot N. Sane Trilogy

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
30 июня 2017
708
4.2
444 оценки
Моя оценка

Crash Team Racing Nitro-Fueled

Платформы
PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
21 июня 2019
185
4.2
115 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Это же как надо любить сидеть на белом троне, чтобы FF на нем проходить xD
Помнится есть такой же с виду раннер с Ларой Крофт. И с Соником. И с чем-то ещё. Они хоть чем-то принципиально отличаются, чтобы выбирать какой из них именно для белого трона? )
Зависит от того, что с чем сравнивать. Какие-то — да, какие-то — нет. например COD по большей части отличается модельками и текстурами. Да, механика стрельбы немного отличается от игры к игре, иногда миниигры появляются, но ощущения от самих игр остаются одинаковыми и что-то выделать сложно. А вот DooM и F.E.A.R. различаются в огромной куче аспектов, и ощущения от них сильно разнятся. Однако раннеры сами по себе достаточно просты, поэтому и спрашиваю в чём там принципиальная-то разница может быть?
На смартфонах есть Final Fantasy
Не так уж они и просты. Например, в той же Ларке есть механика стрельбы, эдакий тир, который включается время от времени. Количество приёмов, которое необходимо использовать игроку тоже отличается в играх. В Крэше, скорее всего, надо будет не просто выбирать дорогу и прыгать, но и использовать что-то ещё. Вот эти все дополнительные механики в основном и отличают.
Не переживайте, Crash Bandicoot не превращается в мобильную франшизу: следы указывают, что Activision готовит следующую часть серии для домашних платформ.
А для тебя все шутеры, например, тоже отличаются лишь модельками и текстурами? :-)
Никто:
Абсолютно никто:
Activision: У нас же есть Crash! Го его насиловать?
Эксплуатируют бедного, он и так набегался по трем островам, а теперь еще и и круги наматывать будет(
Да твою ж мать! Я нормальную игру ждал…
Да это я вижу. Просто это то самое чувство разочарования когда слухи об анонсах ходят, а анонса нет. Зато есть анонс мобильного раннера, что дико несерьёзно
Заметь, анонса этого раннера тоже не было. Просто откопали в кодах где-то. Скорее всего, будет на Е3 :-)
Не было. Но разочарования это не отменяет, к сожалению.
Читай также