14 января 2020 14.01.20 13 600

Геймплей DLC Frostpunk: The Last Autumn и официальный косплей инженера Эффи

21 января на PC стартует The Last Autumn — дополнение для Frostpunk, которое сменит привычные зимние пейзажи на осенние. Сегодня 11 bit studios показала 12-минутное видео о DLC, а также официальный косплей одного из персонажей.

«Последняя осень» — приквел к основной игре. Действие сценария происходит во времена, когда люди ещё не были уверены в скором наступлении губительной зимы. Задача игрока — построить генератор, чтобы обеспечить эвакуацию жителей.

Если верить ведущему дизайнеру Frostpunk Якубу Стокальскому (Jakub Stokalski), добавка изменяет не только внешний вид игры, но и основной геймплей — в частности, появятся новые законы и постройки. В целом 11 bit обещает самое крупное расширение в истории игры.

Напомним, что в будущем владельцы сезонного абонемента для «градостроя» также получат DLC под кодовым названием Project TVADGYCGJR. Даты релиза у него пока нет.

 

Чтобы отпраздновать предстоящий запуск «Последней осени», авторы приготовили косплей инженера Эффи Маклахлен, выпускницы Кембриджского университета. Пытаясь доказать свою значимость в мире, где властвуют мужчины, девушка присоединяется к Имперской исследовательской компании в роли помощницы инженера. Она подчиняется верховному правителю — игроку.

Героиню изобразила косплеер Moosefix — официальная модель Бригитты из Overwatch. По словам девушки, она провела в мире Frostpunk сотни часов и с радостью согласилась сняться в фотосессии.


Поддержи Стопгейм!

Frostpunk

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
24 апреля 2018
1.4K
4.3
962 оценки
Моя оценка

Frostpunk: The Last Autumn

Платформы
PC | Mac | PS4 | XONE
Жанр
Дата выхода
21 января 2020
173
4.2
118 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Сижу с мобилы но помоему 2 и 3 фотку ты запорол Андрюш.
Под Шевчука зайдет, пожалуй.
У Малевича квадрат при переносе на выставку тоже зафакапился, черным аж стал.
Эх что стало с СГ родимым, стоило Тростенюку уйти и количество негров афро черных скринов увеличлось. Непорядок.
Вообще сломалось в предпросмотре, при развёртке на весь экран скрины появлялись секунд через 10.
Мсье, у вас профессинальная деформация)
Первая у меня, как инженера, мысль при взгляде на фотки: «Ну кто так чертежи носит?! Промокнут, помнутся… Тубус где?!» :))
тема сисек не раскрыта=-(
Читай также