9 января 2020 9.01.20 17 426

«Воины» — кинематографичный трейлер League of Legends

В League of Legends грядёт сезон 2020 года. По такому случаю Riot Games опубликовала зрелищный кинематографичный ролик, в котором герои устраивают мочилово под красивую музыку.

Песня из трейлера — кавер на композицию Warriors группы Imagine Dragons. Авторы кавера — 2WEI и Эдда Хейес (Edda Hayes).

Новый сезон в «Лиге» стартует завтра, 10 января.

 

Поддержи Стопгейм!

League of Legends

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
27 октября 2009
761
3.8
644 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Эх красиво выглядит! С каждым разом все лучше и лучше рисуют CGI.
Или они решили таким красивым трейлером отвлечь наше внимание от продажи своей души фемкам? Прошлогодние CGI не были столь… старомодными? Вспоминается второй рекламный ролик «a new down», а не прошлогодний «Awaken». И снова ролик под песню, а не музыкальное оформление ролика. Подумай, друже, может они сдались еще в 2018.
Кай'са прям секас. А Эз со слезой… лол. Ах да, это и есть LoL!
Я не хейтер, играю в лол и люблю Рито, но если быть честным — ролик максимум средненький. Тот же самый «A Twist of Fate», который вышел без малого 6 лет назад по части визуала, анимации и боевых сцен выглядит бодрее и эпичнее.
Такое ощущение, что раз за разом такие вот ролики делают разные команды, ибо отличия на лицо.
Имхо, хочется увидеть что-то более изобретательное, чем прилизанный винегрет из эшкона с любимыми героями под ЭПИИИИИЧНЫЙ саунд.
А потом заходишь в игру, а там графон уровня первого ведьмака или даже готики
Отсюда и популярность. Любая китайская кофеварка тянет.
На данный момент более 6.5 млн просмотров, 780к лайков против 8.5к дизлайков. Крайне профитный маркетинг, вообще не понимаю, о чем ты.
На экране не тот ли персонаж которого и ввели в сентябре (девочка-зверёнышь)? И общее исполнение ролика на уровне ХОТС-овских рекламных.
Ни в какое сравнение с анимациями выпущенными для анонса сезона не подходит.
Приятно было видеть рисованный ролик про «секунды», но то, что ты показал, выглядит на уровне «героев мехошторма» — рекламное бессюжетное творчество. Ты завладел нашим внимание, можешь продолжать.
Это трейлер к новым скинам «звездных защитниц», отсюда и анимешный стиль, отсюда и более дешевый визуальный стиль, так как не конец сезона.
«Повороты судьбы» уже устарел в графическом плане и выглядит рвано. В ролике нет повествования, он больше похож на
прилизанный винегрет из эшкона с любимыми героями
И в хотс тебя не послать — он был испорчен уже через сезон после старта.
Сюжет в игре «Лига легенд» присутствует исключительно в описании героев, пришедших из различных пластов Упорядоченного. Судьба не может свести их в одном месте. Спроси Келебро, возможно мы ошибаемся. Этот кудесник может что-то придумать.
Эх красиво выглядит! С каждым разом все лучше и лучше рисуют CGI.


Но вот оригинал песни звучал лучше.

p.s. Пластиковые доспехи такие пластиковые...
Новый сезон будет задницей…
Ну не удивительно. У тех же КДА достаточно много и просмотров и лайков, хотя на деле максимально убогий музыкальный клипчик уровня MTV 2001-2010.
Опять Риоты халтурят. Анимация и так средняя, но использовать старую песню, просто заремиксив её это конечно гениально. Пробили очередное дно =)
Читай также