23 декабря 2019 23.12.19 24 455

Симулятор фермера Stardew Valley заглянет в электромобили Tesla

Новость из разряда «Вам всё равно не светит, но прочитайте на всякий случай». Электромобили Tesla продолжают медленно, но верно становиться игровой платформой — туда уже заглянули игры Atari, Cuphead и Fallout Shelter, а следующей окажется Stardew Valley.

Популярный симулятор жизни на ферме входит в состав праздничного обновления для бортового компьютера машины, пишет в своём «Твиттере» Илон Маск (Elon Musk). Апдейт также включает в себя предварительную версию автопилота, так что в светлом будущем игры, вероятно, помогут убить время, пока электромобиль самостоятельно везёт вас до точки назначения.

Однако пока что все развлечения в автомобилях Tesla работают, только когда машина находится в припаркованном режиме. Управление осуществляется с сенсорного экрана или USB-геймпада.

Возможно, скоро Tesla и сама окажется внутри игры — недавно фанаты Rocket League создали петицию, где попросили добавить мем-мобиль Cybertruck в футбольную гонку.


Поддержи Стопгейм!

Stardew Valley

Платформы
PC | Mac | Linux | PS4 | PS5 | PSV | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
26 февраля 2016
1.2K
4.4
892 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Однако пока что все развлечения в автомобилях Tesla работают, только когда машина находится в припаркованном режиме.

Пора в список из ролика «На что потратить миллион геймеру» добавлять Теслу))
Народ-народ, не мунисите человека. Заправки и вправду бесплатные, но только для определённых серий автомобилей. Например владельцы автомобилей первых партий, все без исключения, получали такой бонус в виде бесплатных заправок. Затем данную опцию убирали, но после в некоторых партиях она опять появлялась.
Наслушавшись нытья про эксклюзивность HLA для ВиАра, Гейб анонсирует The Orange Box 2 3 (Portal 3, L4D3, Team Fortress 3, Titanfall 3, HL2 Episode 3, HL: Shepard, Разум Фримана по всей HL2 и обоим эпизодам) эксклюзивно для Tesla Cybertruck Hour 7 Edition, предварительно собирая предзаказы в стиме в течение года. Как тебе такое, Илон Маск?


То, что уже купившие себе Модель S и X имеют бессрочную бесплатную заправку — это правда. К тому же, на какое-то время это дело приостанавливали (не уверен, было ли оно платной опцией или совсем убирали), но вернули где-то в начале этого года для стимуляции продаж.
Новость из разряда «Вам всё равно не светит, но прочитайте на всякий случай».


А вот сейчас обидно было.
Когда уже систем селлер выпустят?)
Мой друг просил передать твоему другу, что он хотел бы сам увидеть видео, где порноактриса объясняет, что надо делать))
Теслу можно купить и за 35k $, но к сожалению в нашем великом и могучем государстве не предусмотрены бесплатные «автозапрвки» от Илона, как в США D:
Она может и без этих заправок работать, но менее удобно. К тому же, они не бесплатны — во всяком случае не для Модели 3, которая за $35к. Однако, ты не сможешь купить её за $35к и доставить в РФ без дополнительных затрат, грубо говоря прибавь ещё 50% к этой стоимости.
Возможно, скоро Tesla и сама окажется внутри игры — недавно фанаты Rocket League создали петицию, где попросили добавить мем-мобиль Cybertruck в футбольную гонку.

Не. Кибертрак просто обязан появиться в Киберпанке 2077.
В данный момент опция бесплатной зарядки даётся при покупке новой Model S или Model X, об этом можно узнать на официальном сайте автопроизводителя если нажать кнопку «Order Now» у соответствующих моделей, в открывшемся конфигураторе вверху страницы будет сообщение о данной опции. У Model 3 данной опции нет, с ней предлагается программа федерального налогового кредита.
вполне можно ожидать обратную «пасхалку» в самом Кибертраке

Ставлю сотку, что в его бортовой компьютер встроят будильник с голосом Киану, и все владельцы будут дружно просыпаться под «Wake the f*ck up, samurai. You're breathtaking!». :D
В смысле только когда припаркована, так не интересно, а во что людям играться, пока Тесла их бухими домой везет)
Эти заправки абсолютно бесплатны, бессрочно, еще со времен выхода модели S, не говоря уже о «3». Меня вполне можно переубедить ссылаясь на соответствующие факты из официальных источников, если конечно вы такими располагаете.
Учитывая «подмигивания» твиттер аккаунта Илона Маска аккаунту Cyberpunk 2077 и в обратном порядке, то это вполне себе реально.
Учитывая «подмигивания» твиттер аккаунта Илона Маска аккаунту Cyberpunk 2077 и в обратном порядке, то это вполне себе реально.

Это просто восхитительно, это та коллаборация которая заслуживает Найт-Сити ;), и зная Илона, это все действительно может быть, более того вполне можно ожидать обратную «пасхалку» в самом Кибертраке.
Я Undertale запускаю через эмуль джостика на андройде — КАК ТЕБЕ ТАКОЕ Илон Маск???
Они уже давно не бессплатны для новых машин, это была по сути временная акция, и да для машин «тех» времен они действительно все еще бесплатные, но если ты сейчас купишь допустим M3, то забудь, гугл еще не запретили вроде.
По словам друга одна актриса с порнхаба доступно объяснила уже давно во что людям играться пока Тесла их везёт))
Читай также