3 декабря 2019 3.12.19 26 3809

Слух: Marvel’s Spider-Man 2 может выйти в 2021 году

Официальный анонс сиквела Marvel’s Spider-Man ещё не состоялся, однако, учитывая финансовые успехи игры, разработка наверняка уже кипит. Причём ждать новую игру про Человека-паука от Insomniac Games, возможно, придётся не слишком долго.

В последнем эпизоде подкаста Kinda Funny Gamescast ведущий Имран Хан (Imran Khan), экс старший редактор Game Informer, заявил, что продолжение может выйти где-то в районе Рождества 2021-го. По его словам, он знаком с некоторыми подробностями об игре:

Я знаю слишком много, поэтому не могу слишком много рассуждать. Я считаю, что Spider-Man 2 появится раньше, чем мы думаем.

Хан также ссылается на склонность Sony продвигать оригинальную Marvel’s Spider-Man в качестве демонстрации возможностей PlayStation 5. Мол, так компания показывает потребителям и акционерам, как хорошо её платформы работают с эксклюзивами.

Напомним, что архитектор следующей PlayStation Марк Серни (Mark Cerny) на примере Marvel’s Spider-Man демонстрировал в разы ускорившееся время загрузки на PS5 по сравнению с PS4 Pro.

 

Поддержи Стопгейм!

Marvel's Spider-Man

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
7 сентября 2018
3.4K
4.3
2 465 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

А еще лужи! Не забывай про лужи… :D
Вчера прошёл и остался в восторге, первая игра в открытом мире со времен Batman :arkham city, которую я прошёл полностью. Обычно опен ворлды забрасывать на половине, а тут прям затянуло. Игра просто не успевает надоесть, а доп. активности спокойно выполняются по пути к миссиям.
первую часть как раз прохожу, не оторвать! топовейшая игра, сюжетные миссии просто пушка
>Зажал р2 и прошёл игру

Are you well? Do you have a brain damage?
Всё-таки всратая система с эксклюзивами

вроде как обратную совместимость обещают.
Я под конец все-таки задолбалась об доп.активности, но я зачищала на 100%. Но если настолько не загоняться, то игра очень приятно и ненапряжно проходится, одно из самых приятных игровых впечатления за последние пару лет.
Да, было бы круто, но это ручные разработчики Sony, так что очень маловероятно.
Мне понравились драки и полеты на паутине, но до Arkham Knight этой игре было далеко. Драки с боссами это вообще какой-то слив, несмотря на то, что был годный бой с Шокером. Да и вообще не хватало накала и эпика. Вот была классная миссия, которую показывали еще до выхода, где гонишься за вертолетом в конце. Побольше бы такого в сиквеле.
Очень надеюсь на работу над ошибками. Начало было неплохое, но, как я писал выше, пока есть кое-что получше.
Я в ультимейт наверное не играл, по крайней мере не помню такого. Играл в спайди на денди, паука от инсомниак, и была ещё одна, где по разным вселенным за разных пауков, играл на ПК, но так и не прошёл её.
Искрене надеюсь, что и на PS4 он тоже выйдет.
Ну конечно, тут и Мстители и «Вдали от дома» и мультик «через вселенные» и Веном. Паучок у всех на слуху. Первая игра выстрелила и сиквел был вопросом времени. Куй железо, пока горячо.
А заодно бы первый на ПК портировали.
Надеюсь они портируют первую часть, как это было с Sunset Overdrive.
а на пк не так? паиграл в 1 часть, а дальше делай апгрейд… все тоже самое
Не, не топ, но очень недурственно, полёты на паутине топчик, да и боёвка хороша, а последний отрезок игры вообще делает всю игру, я бы сказал она на 8.5 — 9 баллов. Мне не хватило побочных крутых миссий, и смены дня и ночи в реал тайме.
Всё-таки всратая система с эксклюзивами. Купи ПС4 чтобы поиграть в первую часть, а если заинтригован продолжением, то купи ПС5.
Как по мне, лучше бы механику полетов сделали похожей к Ultimate Spider-Man, где ты мог сам определять когда кнопку отпускать. К примеру я хочу залезть на высотку, но не по стене, а в полете. Я удерживаю кнопку, чтобы раскачаться на паутине до максимальной высоты и отпускаю.
Читай также