21 ноября 2019 21.11.19 7 4078

Sea of Thieves получила обновление «Морская душа», куда входят новые история, сундуки и зажигательные бомбы

До Sea of Thieves доплыл очередной апдейт — «Морская душа». По случаю релиза Rare показала свежий трейлер и рассказала о главных новинках обновления:

• Новая история Tall Tale, где появился сэр Артур Пендрагон, который был капитаном затонувшего корабля «Блэкуайч». Поговаривают, что он вернулся с того света, чтобы выполнить некую опасную задачу. Для старта приключения нужно пробраться на его затонувший корабль и найти там книгу задач.

• Особые сундуки, куда скелеты прячут книги пламени и пепла. За продажу этих книг вы получите доступ к новым предметам. Некоторые из таких сундуков находятся на борту кораблей со скелетами, однако открыть их непросто — сперва нужно одолеть пламенеющих стражей, а затем использовать ключ пепла, который дают за прохождение определённых заданий.

• Корабли теперь могут загораться. Потушить огонь можно с помощью вёдер с водой, новой корабельной бочки или дождавшись ливня. Поджечь судно способны взрывы пороха, извержения вулканов, удары молний, новые зажигательные бомбы и даже несчастные случаи на камбузе!

Кроме того, в пиратскую лавку добавили множество свежих предметов, включая питомцев, уникальные детали для кораблей и дополнительные эмоции. Ассортимент будет пополняться каждый месяц.

Больше подробностей ищите на официальном сайте игры.

 

Поддержи Стопгейм!

Sea of Thieves

Платформы
PC | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
20 марта 2018
733
3.7
483 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Отличная обнова, как и всегда.

К слову, Пендрагон и его корабль — вроде как отсылка к старой игре Rare, так что эта обнова ещё и кроссовер.
Для начала можешь попробовать взять game pass. Оценишь игру, а потом и решишь)) Ключик на две недели можно по дешёвке взять)
Как игра? Стоит покупки сейчас?
Расскажите, игру брать стоит сейчас? На релизе дпли пооходняк
Так вот зачем Кортез модератором работает! Он просто не за деньги пашет, а за новости по Морю Воров)
Лучше бы уже новых жаб сделали. У капком с Мега Мэном получается, чем не повод
Читай также