15 ноября 2019 15.11.19 16 308

Wasteland 3 выйдет 19 мая. Смотрите свежий геймплейный трейлер

Специальный выпуск Inside Xbox, приуроченный к фестивалю X019, завершился премьерой свежего трейлера Wasteland 3. Из него мы узнали дату релиза игры — 19 мая.

Wasteland 3 уже можно предзаказать:

PC (Steam) — 1 999 рублей.
Xbox One — 54.99 доллара.

За раннюю покупку полагается бонус — комплект выживания, в который вошли:

• стартовые пушки в снежном камуфляже,
• отполированный значок рейнджера,
• шляпа и очки генерал-рейнджера.

Помимо PC и Xbox One игра также должна выйти на PlayStation 4, но в PS Store страницы предзаказа пока нет.

 

Поддержи Стопгейм!

Wasteland 3

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
28 августа 2020
557
4.1
239 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Мне вот интересно: а придется ли и в этот раз ждать «режисерскую версию»?
Wasteland, Wasteland никогда не меняется…
Подобное уже где-то писал, но после Wasteland 2 особого доверия к разрабам как-то нет. Игра была неплохой, но играть заставляла по её правилам, а также всячески ограничивала и «подсирала» игроку который пытался играть как ему нравится.
Также не очень понравилось, что нужно создавать сразу 4 персонажей

Это ты в ice wind dale не играл XD
Надеюсь она будет не такая забагованная и её таки можно будет пройти
А что с ней не так? Под атмосферу холодного постапокалипсиса вполне подходит.
А мне вторая часть запомнилась обезличенными главными героями, для которых берешь разные навыки для прохождения проверок и странным скачком уровня сложности: вначале игры у всех 60-100 здоровья(приблизительно) и их можно убивать с 1-2 выстрела пол игры, а на второй карте резко становится по 300-400, будто перескочили врагов средних уровней сразу на высоких. Не смотря на проблемы второй части и других их игр, потихоньку жду выхода третьей части с легкой ноткой опасения.
Круто, спасибо за совет, надо будет попробовать
Также не очень понравилось, что нужно создавать сразу 4 персонажей,

Не нужно, я одного создавал, в итоге можно заместо 3 балванчиков, взять на 3 больше найденных NPC с историей.
Я так понимаю, вторую часть нужно пробовать самому, ибо отзывы очень разнятся, одним нравится, другим сложно, третьим ещё что-то не вкатывает, кому-то графа не вкатила. p.s. Постер третьей части шикарен.
А мне понравилась, даже вот подумываю снова пройти, а это ппц какая для меня редкость что бы захотелось игру повторно пройти(кроме игр с синдромом утенка а-ля Fallout 1-2, их я чуть-ли не каждый год перепрохожу), тот-же GTA5 вроде бы «новый ПК», можно теперь пройти с годным графоном, модов натыкать итд-итп, а в итоге как-то желания нету от слова совсем.
Дык это хорошо что понравилась. Мне она тоже нравилась сначала (половину первого прохождения), а потом мне просто стали видны все минусы игры, начиная от нелогичности и бредовости реализации системы «КЛАСИК», и заканчивая доминированием штурмовых винтовок над всем остальным оружием. И это только капля в море, то что помнится после прошествия пяти лет, а сколько такого «безумного бреда разработчика» замечал по ходу игры — словами не описать, лицо себе фейспалмом разбил. Такие условия просто заставляют тебя играть «как это задумано», а не так как ты хочешь. Есть тут конечно оговорка — уровни сложности, но оговорка такая себе, потому что играя я хочу решить «головоломку игры», придти к максимальной разнообразной эффективности, а не просто «посмотреть кинцо» (ничего не имею против визуальных новел и всяких ХевиРейнов). Вобщем устал набирать своими корявыми пальцами, поэтому обойдемся без эпилога и выводов.
Будет интересно посмотреть, что получилось. 2 раза начинал играть в Wasteland 2, наигрывал по 20-30 часов и забрасывал игру. Какая-то она душноватая что ли. Однообразные перестрелки плюс серо-коричневая цветовая гамма. Но с другой стороны, что касается квестов и диалогов — здесь всё сделано здорово. Также не очень понравилось, что нужно создавать сразу 4 персонажей, хотелось бы создать лишь своего аватара и иметь остальных сопартийцев с прописанными характерами, как я понимаю, в 3 части будет именно так.
Что с цветовой гаммой игры?
Что с твоими глазами? Тут какое-то цветастое всё, неоновое, фиолетовое.
Читай также