11 ноября 2019 11.11.19 31 1370

Ещё один музыкальный клип по League of Legends рвёт чарты YouTube

Помните, как Интернет сломался от клипа POP/STARS, где выступала музыкальная группа из вселенной League of Legends? Кажется, чинить Сеть придётся второй раз: Riot Games опубликовала ещё один ролик, который сейчас вырывается в топы YouTube.

В этот раз нам предлагают послушать сингл GIANTS от хип-хоп-группы True Damage. Её основала Акали, бывший рэпер K/DA. Вместе с ней в коллективе выступают Экко, Сенна и Киана. Продюсер True Damage — Ясуо. Да, это всё персонажи League of Legends!

 

Премьера сингла состоялась вчера, во время церемонии открытия финала чемпионата мира по League of Legends. Зрителям на стадионе представили смесь живого выступления с дополненной реальностью.

На момент написания новости клип GIANTS на YouTube собрал свыше пяти миллионов просмотров и вырвался на 17-е место в трендах всей площадки. Для сравнения: POP/STARS дебютировала год назад и сейчас хвастает более чем 280 миллионами просмотров.

К слову, победителем чемпионата мира стала китайская FunPlus Phoenix. Среди команд с СНГ-игроками выделилась лишь Unicorns of Love — она заняла 17—20-е место.

 

Поддержи Стопгейм!

League of Legends

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
27 октября 2009
762
3.8
645 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Что то не зашло. Предыдущий клип прям за душу брал с самого начала и все разгонялся и разгонялся, а здесь… ну только припев неплох.
Совсем не мой жанр музыки, не зацепил. Но разработчикам отдам должное, они умеют в контент, чтобы привлечь новых игроков)
Сложно назвать трек песней, когда инструменталки толком нет, так еще и голосом никто не поет. «Читать» — не петь все-таки. ИМХО.
А вот от анимации писаю кипятком. Выглядит на 12/10.
как Интернет сломался от клипа POP/STARS

Уфф, какие клише подъехали. А почему не сразу «взорвал интернет»? :)
Пардон, эта фраза попросту вызвала у меня определённые ассоциации.
А я в своё время после Get Jinxed таки запустил) поиграл, нафармил на Джинкс, и с тех пор не включал)) Но соглашусь, промо ребята умеют делать


Вольво научись пожалуйста. Дото тухнет. Смотри как делает Рито и повторяй, ты умеешь.
Надеюсь, что предстоящий анимационный сериал тоже будет на высоком уровне.
Песня не очень, соглашусь. Но, блин, клип шикарный в плане анимации и работы с цветом. Посмотрела потом еще и живое выступление. Ну, уже не так круто. Единственное, что вызвало восторг — голограммы и работа с освещением, прожекторами там, аппаратурой. Не по наслышке знаю, каких трудов стоит такое вот представление. Мой совет — смотреть оба ролика с выключенным звуком.
Да на сайте уже давно чёрт-те что творится. Раньше Вольдемар писал новости. Хоть и меньше их было, зато без ненужного пафоса и красивым русским языком.
Объявлена неделя девочек из True Damage на порнхабе.
Благодаря этому треку я вообще про игру узнал)))
Абсолютно не зашло. Анимация сенны так вообще в голос хреново попадает.
Речитатив с автотюном — да, не впечатляет. Однако женский вокал в припеве вполне себе ничего — контроль голоса крайне хороший, и мелодия есть.
Во-первых… Аниматоры молодцы! Лично меня на первый просмотр обмануло и я подумал что это рисованная анимация а не 3д модели.
Во-вторых… Вот в какой то момент поймал себя на мысли что «Зря она и K/DA ушла». Короче на 3-4 прослушивание песня уже лучше.
Раеты молодцы! лично мне тот же Rise ннравится на порядок больше чем их «музыкальная линейка» клипов.
Песня неплохая, на фоне послушать можно, но чтобы крутить 24/7 — bruh.

А Ясуо тут прям четко выглядит.
Читай также