24 октября 2019 24.10.19 7 414

Чат Twitch играет в The Outer Worlds — он моментально убил первого же NPC

Проходить игры на YouTube? Пф, что за прошлый век! Элитные сверхразумы играют в игры вместе с интернет-корешами в чате Twitch. RPG — жанр как раз для элитных сверхразумов, поэтому Obsidian предложила чатику поиграть в свеженькую The Outer Worlds.

Работает всё достаточно просто: в стриме подписаны команды, которые нужно спамить в чат. В случае с The Outer Worlds они совпадают с кнопками на геймпаде Xbox: A, B, X, Y, RT, LT и так далее. Игра считывает не все команды подряд, а некий самый популярный вариант за короткий отрезок времени. По всей видимости, изредка разработчики всё-таки вмешиваются, чтобы не допускать совсем уж долгих топтаний на месте.

Чатик быстро добился довольно впечатляющих успехов: коллективный разум доковылял до первого NPC всего за 20 минут. Однако судьба несчастного оказалась незавидной: после короткого разговора зрители пустили ему пулю в голову (предварительно постреляв чуть выше).

Кроме того, чатик отказался брать в команду Парвати — одного из потенциальных игровых компаньонов. По словам автора PCGamesN, который уже познакомился с The Outer Worlds, это была большая ошибка, а Obsidian в момент расставания написала на Twitch: «О нет! RIP».

Трансляции с летсплеем от чатика проходят на официальном канале Obsidian.

Награда за невинную жизнь — 200 опыта.

Поддержи Стопгейм!

The Outer Worlds

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
25 октября 2019
2.1K
3.8
1 165 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вах! Подлинная демократия. Такому чату можно и управление страной доверить запросто. Вот тогда мы по-настоящему повеселимся. Ядрёны-батоны залетают во все стороны с первых же секунд.
Чатик там ещё остервенело пытался курицу убить, что тоже было забано)
Облачный гейминг для всех)
Читай также