22 октября 2019 22.10.19 5 188

Ролик о создании BD-1 — дроида-компаньона из Star Wars Jedi: Fallen Order

Главного героя Star Wars Jedi: Fallen Order Кэла Кестиса сопровождает маленький дроид BD-1. Напарник не только очень милый, но и полезный — он хранит целебные контейнеры и показывает карту местности. EA и Respawn Entertainment посвятили механическому другу отдельное видео.

По словам авторов, они хотели создать дроида, который будет восприниматься как живое существо. Поскольку у BD-1 нет лица и, соответственно, мимики, он выражает эмоции при помощи движений головы и потешного писка. Кэл носит робота на спине — тут Respawn вдохновлялась сценой из «Звёздных войн», где Люку Скайуокеру пришлось таскать Йоду.

В конце трейлера разработчики напомнили, что покупатели Deluxe-издания «Павшего Ордена» получат доступ к видеоматериалам о создании игры. Общая продолжительность роликов — свыше полутора часов.

Релиз Star Wars Jedi: Fallen Order на PC, PlayStation 4 и Xbox One запланирован на 15 ноября. Всё, что следует знать об экшене, есть в нашей ленте новостей.

 

Поддержи Стопгейм!

Star Wars Jedi: Fallen Order

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанр
Дата выхода
15 ноября 2019
2.3K
3.9
1 559 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Кэл носит робота на спине — тут Respawn вдохновлялась сценой из «Звёздных войн», где Люку Скайуокеру пришлось таскать Йоду.

Не хочу портить всю малину, но Иден Версио тоже носила дроида на спине и Йода тут явно был не при делах. Видимо, просто особенность звездовоинского сеттинга.
Какой же этот BD няшка. Хочу себе такого
Очень надеюсь у них выйдет достойная игра! А не донатное кинцо.
Читай также