18 октября 2019 18.10.19 14 207

Connect — японский трейлер Death Stranding

Sony Interactive Entertainment Japan Asia и Kojima Productions поделились свежим трейлером Death Stranding. Текст и озвучивание в ролике японские, так что понять, о чём говорят пафосные закадровые голоса, не получится. Зато можно ещё раз взглянуть на геймплейные фрагменты, а также на заставки с участием Нормана Ридуса (Norman Reedus) и других звёзд.

Прорву интересных подробностей и роликов об игре вы найдёте в ленте новостей. Кроме того, пользуясь случаем, вновь даём ссылку на наше интервью с Хидео Кодзимой (Hideo Kojima).

Death Stranding выйдет 8 ноября эксклюзивно на PlayStation 4.

 

Поддержи Стопгейм!

Death Stranding

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | iOS
Жанры
Дата выхода
8 ноября 2019
3.3K
4.3
1 773 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Жду не дождусь. Чем больше роликов по игре выходит, тем сильнее хочу уже поиграть. Такой уровень режиссуры в трейлерах)
Голоса что-то совсем не ассоциируются с этими актёрами. Разве что у Миккельсена ухо не режет.
Кейджа ругают из-за того что его сюжет дырявый как решето, у каджимбо же как ты выразился «рентв» сценарии, может и выглядят слишком фантастически, но хотя-бы выглядят не слепленными из кучи клише, да и очень криво
Вот давайте не будем разглагольствовать про «кучу клише»! Бурят такой же постмодернист как Кейдж, Тарантино или Дэвид Финчер. Тут дело в другом, если Кейдж «варил» свой Heavy Rain из ингредиентов Альфреда Хичкока, Стэнли Кубрика, Демме и Финчера, то Кодзима из второсортных боевичков (привет Ван-дамм и Сталлоне) про шпионов и картонных злодейчиков. И пускай это всё сделано гениально (в рамках видеоигры), с зашкаливающим перфекционизмом и вдохновением! Воспринимать «такое» всерьёз? Уж убейте! Я всегда говорил так: Японские игры = инфантильные игры!
Многие ругают Кейджа за плохие сценарии! Вот почти прошёл MGS2, и да, Бурят там «такого» понамешал, будто в то время летал на машине времени к нам в 2010 год и смотрел РЕНТВ. Гениальные игры для своего времени, особенно если ты сам (геймер) не старше ученика 6-го класса!
Читай также