11 октября 2019 11.10.19 31 304

Апдейт 3.7 добавил в Star Citizen пещеры

В то, что когда-нибудь грядущие поколения увидят релизную версию Star Citizen, верится, конечно, с трудом, но свежий контент для игры действительно выходит. С запуском играбельной «альфы» 3.7 в космическом симуляторе появился новый тип местности — пещеры.

В пещерах можно добывать ресурсы. Чтобы обнаружить скрытые тоннели, нужно просканировать планету с орбиты. Для поисков и извлечения ценных материалов используется мультитул. Ресурсами позволено торговать. Чтобы у пользователей было больше причин спускаться под землю, в игру ввели миссии, связанные с исследованием пещер.

Кроме того, апдейт содержит первое в истории Star Citizen управляемое судно пришельцев Бану и другие новинки. Одна из них — возможность арендовать корабли за внутриигровую валюту.

Даты релиза ни у Star Citizen, ни у одиночной кампании Squadron 42 пока нет. В конце августа авторы, напомним, перенесли старт «беты» Squadron 42 на третий квартал 2020-го.

 

Трейлер судна Бану

 

Поддержи Стопгейм!

Star Citizen

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
2025
397

Лучшие комментарии

— Папа, а Star Citizen существует?
— Нет, сынок. Это фантастика…
За такое время и такие деньги можно было уже три ААА-проекта сделать. Но игроки, пока что, релиза не видят. «Полноценного» контента ещё нет, зато премиум корабли за реал уже можно покупать.
Осталось дождаться, когда появится обновление, которое добавит в игру, собственно, игру. А не мешанину кое-как сшитых грубой нитью модулей.
Пещеры, корабли, ресурсы, мультитул… Что дальше? Атлас, Геки, Корваксы и Вай`кин?
Можно.
Можешь проверить на ютубе у всяких стримеров/летсплееров.
Любопытно, красиво, но пусто.
Очередной адепт ситизена подьехал. Робертс вас там вертит как хочет. С таким бюджетом уже можно было давно выпустить игру, а не пилить её 6 лет, и даже конца еще не видно. Так мало того что долго пилят, они еще и саму игру распилили на две части чтоб больше бабла содрать. Изначально нам обещали гражданина с онлайн и синг частью, на выбор. А теперь это разбили на две игры, и говорят хочет поиграть в кампанию? Покупай отдельно. Так им хватает наглости еще и продавать кораблики по штуке баксов. Просто стригут «лохов» а люди этого не замечают даже. Имея такой бюджет (больше 218 лямов) можно было давно выпустить пару годных космосимов. А на деле мы получим при релизе (Крис не дурак игру выпустит) лагающее не пойми что, с маленьким контентом, с парой звездных систем, и кучей ЧСВ игроков задонативших на сотни баксов на кораблики. Ну а Робертс спокойно поедет в свой особняк на карибах отдыхать, на оставшиеся 200 лямов то)))
Кроме того, апдейт содержит первое в истории Star Citizen управляемое судно пришельцев Бану

Че мультик не воткнули?:


Скарабей-трансформер какой-то xD, еще чета своим убранством напомнил старый крутой сериал FarScape.
Это все прекрасно. Но где игра? Я её не вижу. Только гору недоделанных концептов, ничего более.
За время, которое Стар Ситизен находится в разработке компания Frontier Development успела: 1) Разработать собственный движок 2) Выпустил свою игру, напомню, космосим Elite Dangerous 3) Выпустить ключевое DLC «Горизонты» 4) Выпустить кучу больших и не очень, но важных обновлений.
Да, Элитка последние года полтора развивается медленно, следующее крупное обновление обещают только через полгода. Да, игра не идеальна, но это настоящий космосим, со своей крепкой, дружной аудиторией. А Стар Ситизен на мой взгляд с каждым новым объявлением «В нашей игре будет вот такая новая штука» становится похожа не на космосим а на сплав детализации Рокстар с сеттингом Масс Эффекта.
Вы явно не понимаете причину моего скепсиса по отношению к SC. Игра разрабатывается уже много лет. И игры нет ни сейчас, ни в обозримом будущем. На неё потратили дофигище денег. Она может быть сколько угодно прекрасна на словах, но пока её нет — эта прекрасная сказка будет пахнуть разводиловом.
П.С: можно сколько угодно называть покупку «пожертвованием», но сути это не меняет. Спросите у свидетелей Иеговы, они знают толк в пожертвованиях.
Вот я сколько новостей читаю, так и не могу понять: поиграть-то в игру можно?
Все что видишь в новостях, это не трейлеры, это то что добавили в игру, она давно играбельна, по сути «ранний доступ», только наращивание мясца в своей сути значительно масштабней чем в классическом «раннем доступе».
там по сути классическая до стимовская альфа, то есть игра в активной разработке где из обещаний только основные механики, играть можно но контента всё же пока мало
-Да, сынок. Обещали выпустить в следующем году…
Отрывок из разговора пассажиров межпланетного экспресса. 2156 год
Зачем ты распыляешься на этих идио«тов?, которые не играли и скорее всего не будут покупать и играть, и ничего не знают о проекте, но с пеной у рта при этом что то доказывают самим игрокам. Эти идиоты именно что — как стены, плоские, тупые. Плюнь на них и никому ничего не доказывай и не рассказывай, ты просто тратишь зря время.
это уже начинает напоминать очень не смешной анекдот, я блин пытаюсь объяснить а по факту говорю со стенками. Игра в разработке на данный момент, то что есть уже вполне играбельно и с натяжкой можно назвать игрой, если вам так легче, и да я так понял вы элитчик, я к этим ребятам не отношусь но в комьюнити SC таких много, в общем к вам встречный вопрос вы говорите что SC не игра и её нет, но так где тогда Элита? вы радуетесь DLC которые изначально были обещаны в обычной игре, вы радуетесь редким патчам которые у SC регулярны, вы радуетесь кусочкам лора при этом вам всёровно что об вас вытерли ноги выпустив недоальфу, я смотрел обещание и сейчас даже близко всё не так, ну либо товарищ GIF нагло лжёт рассказывая об игре (да я не играю но новостями из неё интересуюсь) в общем где ваша игра SC уже сейчас имеет на порядок больше возможностей а тех что нет заменяет «FPS режимом» прогулки по станциям кораблям и т.д. всё это кстати без швов в общем где SC я знаю теперь ответе где ваша «игра»
вы сейчас серьёзно? в 17 году в декабре был показан вертикальный срез, то есть часовой кусок геймплея, точнее сингл миссии от начала и до конца со всеми роликами и диалогами (если вдруг интересно есть переведённая версия разными группами из ру сообщества), в 18 году тоже в декабре был показан трейлер с кучей звёзд (когда ещё незнакомые с проектом стали ныть про то что звёзды эти ненужны, кстати есть перевод от VHSник) этого что мало по вашему, так же каждый ноябрь октябрь показывали наработки после чего их внедряли в игру как в том году или позапрошлом, в этом году так же 20 или 24 (не помню точно) будет ситкон на котором всё покажут и течении двух трёх месяцев всё это внедрят (пока только Шай Хулуда с 16 года и «мух» из 17 с Хёрстона не добавили) и да то есть несколько листов А4 с разъяснениями вы не заметили а вот про форум зразу, может не будем вырывать из контекста удобные фразы? и да теперь о показе да регулярно идёт показ наработок так как это отчёт перед вкладчиками, для этого у них есть своё шоу (каждый год полтора меняют название сейчас Inside раньше ATV) где да показаны наработки за Н времени так как разные подразделения ведут отчёт кто чем занимался последний месяц, просто вам я так понимаю это слабо знакома так как по понятным причинам прессе на это плевать (и так материалов хватает что бы ещё отчётами одной игры засорять новости) если интересно есть выборка новостей на русском от двух каналов Ziloox и Sicheslav Rod а так же в группе в вк текстовый вариант. да поздно заметил (каюсь прочёл невнимательно) нет каркаса игры а «модуль» Universe? пещеры, прогулки, полёты, аренда, бои, PVP, планеты, магазины всё это там, в одном месте, это что по вашемe не каркас? не это конечно ещё не все обещания медицины и сальвага для сообщества на первом месте (собачимся что важнее) но как раз каркас уже явно готов
МММ или секты тут явно не причём как минимум из за постойных отчётов и постоянном внедрении нового, ещё раз патчи регулярные и все они несут как контент так и исправление ошибок, да разработка долгая но как и в любой разработке не обошлось без проблем которые были решены и работа над игрой была продолжена, ещё раз то что мы имеем сейчас уже можно назвать игрой есть цель для заработка, есть способы для этого есть социалка, то есть основа тут уже есть на неё идёт наращивание «мяса» и пока причин жаловаться лично я не вижу, ну и по разводу а в чём именно вы его тут видите? продажа кораблей ну так это бизнес чему тут удивляться, то что она не вышла официально а тут какая проблема? или все игры должны делаться за год два? я уже расписал всё что мог если не верите то ваше право но прошу в случае желание наезда на проект хотя бы фактами апеллировать, а не абстрактными фразами из разряда игра не вышла, ммм, семь лет разработки и т.п. для начала ознакомитесь с объектом критики
Осталось дождаться, когда появится обновление, которое добавит в игру, собственно, игру


Буду такой для Death Stranding ждать. :D
Читай также