30 сентября 2019 30.09.19 7 386

До 2025 года Bungie выпустит минимум одну игру не из серии Destiny

Уже завтра, 1 октября, выходит Destiny 2: Shadowkeep — первое крупное обновление для шутера, которое Bungie выпускает как независимая компания. В разговоре с IGN генеральный директор студии Пит Парсонс (Pete Parsons) рассказал, каким Bungie видит своё будущее.

Парсонс не мелочится — по его словам, к 2025 году Bungie намерена стать «одной из лучших развлекательных компаний в мире». Первый шаг на пути к грандиозной цели — «трансформация Destiny»: боевик должен превратиться в единый и постоянно развивающийся мир.

Кроме того, до 2025-го Bungie планирует вывести на рынок и другие франшизы. «Нам нужно создать издательскую ветвь, но ещё одна часть нашего видения — стать мультифраншизной развлекательной компанией», — заявил гендиректор.

Судя по всему, грядущие творения Bungie также будут рассчитаны на сетевое взаимодействие — компания хочет создавать «миры вроде Destiny», где пользователи смогут встречаться и заводить друзей.


Поддержи Стопгейм!

Destiny 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
6 сентября 2017
1.1K
3.6
843 оценки
Моя оценка

Destiny 2: Shadowkeep

Платформы
PC | PS4 | XONE
Жанр
Дата выхода
1 октября 2019
73
3.3
52 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Первый шаг на пути к грандиозной цели — «трансформация Destiny»: боевик должен превратиться в единый и постоянно развивающийся мир.

Я верно понимаю что от планов на Д3 отказались уйдя от Котиквижн, и будут развивать франшизу на базе Д2? Если так то лично я очень даже за такой план развития.
до 2025-го Bungie планирует вывести на рынок и другие франшизы

Ну если они пойдут по пути разработчиков Warframe, то я не против.
Они на момент «освобождения» говорили, что хотят превратить Destiny в полноценную ммо. Хз можно ли это впилить во вторую часть, но третья точно будет, и будет видимо другой немного
Верно. Если верить заявлениям с последних видоков, то план поддержки и развития игры на следующие 5 лет как минимум.
То есть, будут анонсировать «скорые» обновления, а выпускать их через год? Не, спасибо, пусть лучше ищут свой путь, чем чей-либо.
Читай также