27 сентября 2019 27.09.19 12 2495

Rockstar не планирует выпускать одиночные DLC для Red Dead Redemption 2

С тех пор как Rockstar Games пробурила долларовую скважину под названием «онлайн-режим», компания не выпускает для своих игр сюжетные расширения. Увы, Red Dead Redemption 2 в этом плане вряд ли станет исключением.

VG247 задал вопрос о будущем кампании RDR2 в ходе недавней беседы с работниками Rockstar. «Мы полностью сосредоточены на онлайне, потому что, как я уже сказала, в нём можно сделать так много всего, и мы рассчитываем доработать и перенести в онлайновый мир всё, что нравится игрокам в одиночном режиме», — ответила ведущая сотрудница онлайн-производства Кэти Пика (Katie Pica).

Следовательно, Red Dead Online продолжит развиваться. Однако, судя по тому же интервью, по-настоящему крупных сетевых апдейтов в ближайших планах нет. Увеличивать или существенно менять мир авторы пока не собираются — дескать, потенциал того, что уже есть, и так огромен. Ну а введение ограблений в духе GTA Online разработчики ещё только обсуждают.

Приуныли? Ну, зато Red Dead Redemption 2 почти наверняка выйдет на PC — на это указывает масса улик. Да и, в конце концов, ради чего ещё Rockstar обновила свой лончер, если не ради RDR2?


Поддержи Стопгейм!

Red Dead Redemption 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
26 октября 2018
4.7K
4.7
3 351 оценка
Моя оценка

Red Dead Online

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
27 ноября 2018
250
3.5
178 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Если оставить приключения банды Датча для следующей части, то на роль DLC идеально подходит то самое неудачное ограбление парома в Блэкуотере
Дополнения к ГТА 4 были очень даже неплохими, почему бы с РДР ситуация должна быть другая?
В мультике все деньги.Всё понятно.
А ведь ограбления — лучшее что есть в ГТА он-лайн…
Да хотя бы Undead Nightmare 2. Или ремастер 1-ой части внутри 2-ой(карта есть, как и большая часть локаций). А так будет только больше недо-контента для онлайн гринда.
Можно было бы сделать длц про пинкертонов допустим.
С одной стороны — жаль. Но с другой — а о чем были бы эти DLC? История самодостаточна и, как по мне, вполне завершена. Сделать продолжение в виде DLC — будет нелепо и спойлерно для тех, кто еще не прошел. Сделать DLC в виде приквела — ну так это еще более нелепо, приквел к приквелу. Сделать DLC про других персонажей — а про кого? Как то так…
приквел к приквелу был бы не плохим.
хотелось бы увидеть таки ограбление в блекуотере
Ну значит продукт по рдр 2, о котором мы знаем из-за австралийской рейтинговой организации должен быть по логике быть её пк версией, у меня просто больше нет вариантов что за продукт по рдр 2 ещё может быть.
А я бы хотел узнать чем занимался джон, когда покидал банду.
Читай также