25 сентября 2019 25.09.19 12 547

В DayZ появится новая карта — с медведями и лесными пейзажами

Bohemia Interactive анонсировала «Ливонию» — вторую официальную карту для DayZ. Она основана на локации, которую создали для недавнего дополнения Arma III: Contact.

По словам разработчиков, площадь Ливонии в DayZ составит 163 квадратных километра. Карта выделяется своим акцентом на дикую природу, включая густые леса и множество озёр и рек. Время года — позднее лето с частыми дождями и грозами. Среди новых опасностей — медведи, которые доставят вам уйму неприятностей.

Некоторые особенности, которые появятся в дополнении с Ливонией, можно будет встретить и в основной игре. Похоже, таким образом в Чернарусь забредут медведи.

Дата релиза Livonia не уточняется — известно лишь, что она появится в DayZ на PC, Xbox One и PlayStation 4. Модель распространения тоже неизвестна, но пока создаётся впечатление, что Ливония окажется платным DLC.

 

Поддержи Стопгейм!

DayZ

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
13 декабря 2018
666
3.3
311 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Странная штука этот DayZ. Вроде бы хочется его ненавидеть за всю фигню (баги, пятилетний ёрли аксесс, несдержанные обещания, общую кривизну). Но в то же время прям манит эта атмосфера.
Вау, я удивлён как разрабы продолжают что-то делать для игры
Последний патч очень оживил игру, паркур и удобное управления, этого так не хватало для дей зи
С последним апдейтом играть стало очень приятно. Посмотрим на карту
Новая карта это хорошо, но я все еще жду Намальск)
Так это основная игра. А тут МЕДВЕДИ — как Ване не сделать обзор на дополнение?
Бабки кончаются, а делать Арму 4 Богемии не хочется. Очень жаль.
Ах вы интриганы! Но чертовски убедительные интриганы) Спустя три года снова устанавливаю её
Это новую карту показали в трейлере или что? Почему из новых ассетов только какой-то заросший разрушеный дом (хотя, может и он был где-то)? Разработчики DayZ не перестают удивлять, это точно.
Читай также