24 сентября 2019 24.09.19 27 283

«Ты слышал грохот в ночи? Оно просыпается» — ролик к релизу Destiny 2: Shadowkeep

1 октября Bungie осчастливит завсегдатаев Destiny 2 запуском масштабного дополнения Shadowkeep. Чтобы напомнить нам о скором пришествии апдейта, разработчики опубликовали релизное видео.

В Shadowkeep пользователи вернутся на Луну, знакомую по первой Destiny. Из таинственной крепости Улья исходит ужасная угроза. Стражи и Эрис должны её остановить.

Вместе с выходом Shadowkeep в шутере начнётся сезон «Бессмертие», в рамках которого вас ждут новые занятия, экзотическое оружие, сезонный артефакт, универсальные украшения и не только.

Напоминаем, что 1 октября PC-версия Destiny 2 переедет из Battle.net в Steam. Если не хотите потерять игровой прогресс, поспешите перенести его на новую платформу — о том, как это сделать, читайте здесь.

 

Трейлер с оригинальным озвучиванием

 

Поддержи Стопгейм!

Destiny 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
6 сентября 2017
1.1K
3.6
861 оценка
Моя оценка

Destiny 2: Shadowkeep

Платформы
PC | PS4 | XONE
Жанр
Дата выхода
1 октября 2019
76
3.3
54 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читаю: «Оно просыпается» — Вижу на превьюхе Пеннивайза с зонтиком.
Ох… опять бессонные ночи в рейдах )
Думаю не стоит предзаказывать, а вот попробовать бесплатную версию и после решать уже покупать или нет. Если же будешь покупать не делюкс, то лучше покупать не в конце сезона, а в начале следующего, чтобы получить и сезон, и аддон (шадоукип).
Кстати в стиме уже предзагрузка доступна
Ну были скрины где тысяча с чем то лайта у персонажа были, там будет артефакт который поможет в прокачке лайта овер 960… но опять же увидим уже через недельку что и как будет!
«Докачать героя» это для Дестини перманентная ситуация со стартом каждого сезона, сейчас снова лайт аптут на 200+, и велкам ту гринд :)
Нет. каждый аддон подымается общий уровень силы твоего персонажа, который исчисляется в лайте( свет х)). И он скорее дает тебе возможность кого-то убивать вообще и не быть за ваншотаным, чем дает оверфарм. Причем банжи усложняют дустан, отказываюсь от пару чизи механик. В общем будет весело. х)
Я был бы не против вообще всю сюжетку из Д1 перетащить, и обозвать игру в Стиме просто Дестини, тогда она по контенту будет просто огромна.
Ну я бы как минимум посоветовал бы взять «Отвергнутых», ну и погонять в бесплатную версию, луну можно и потом взять.
Понятие настолько старое, что почти никто ориджина не знает. По крайней мере уже в 90х этот термин был в сленге у геймеров.
Предположительно, проихсходит от слов cheap(или cheat) + easy = cheesy, т.е. простые механики, которые дают преимущество без имения какого-либо скилла.
На старте игры в СТИМ разницы между делюксом и обычной не увидите (ну кроме наличия парочки эксклюзивных скинцов), в долгосрочной перспективе делюкс даст доступ ко всему сезонному контенту на год, иначе нужно будет покупать 3 сезона отдельно, по 10 енотов за каждый, раз в 3 месяца. Итого получается что экономии на делюксе 15 баксов за всё, или 5 баксов на сезоне.
А вообще того что дадут на шару уже более чем достаточно для старта, и для того что бы решить нужна вам игра или нет.
350+
+ новая броня, модули на пушках и вообще дестини 1.5. х)
Нет, термин больше у англоязычных геймеров в ходу.
Что такое «чизи механики»?
Ну мб, я не видел, потому и уточняю. Так то на всех видосах бунгов 960 мелькало, и их говорящие головы про 960 говорили.
В таком случае и значение иное, я нашёл что у англоговорящих cheesy как жаргонизм означает: «плохой-дрянной», или «модный-безвкусный».
Что-то тут читами и не пахнет.

Либо это что-то местечковое, либо мне не правильно объяснили сложив слова cheat и easy.
народ, кто шарит. стоит ли покупать digital deluxe в стиме или нафиг? не играл в дестини, не знаю, стоит ли оно того?
Вообще-то там в приоритете слово cheap было)
Так понятно, а почему называется «чизи», это откуда слово такое?
Читай также