23 сентября 2019 23.09.19 28 359

Не отпусти и не забудь — новый трейлер мультфильма «Холодное сердце 2»

Walt Disney Animation Studios представила второй трейлер мультфильма «Холодное сердце 2». Если вы не видели предыдущие ролики, то наверстать упущенное можно здесь и здесь.

В сиквеле Анна, Эльза, Кристоф, олень Свен и снеговик Олаф покинут королевство Эренделл и отправятся на север. Почему Эльза родилась с магическими способностями? Какие тайны о своём прошлом она раскроет в зачарованных лесах и среди тёмных морей? Ответы, пишет Disney, манят героиню, но также таят угрозу для королевства.

Первое «Холодное сердце» покорило зрителей музыкальными номерами, и продолжение в этом плане, похоже, не подкачает — песни для него написали Роберт Лопес и Кристен Андерсон-Лопес (Robert Lopez, Kristen Anderson-Lopez), чьи работы звучали и в первой картине. Также над сиквелом корпят режиссёры оригинала — Крис Бак и Дженнифер Ли (Chris Buck, Jennifer Lee).

«Холодное сердце 2» прибудет в российские кинотеатры 28 ноября.

 

Трейлер с оригинальным озвучиванием

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Дисней, серьёзно? Вы и в эту вселенную (явно построенную на образах Скандинавии) умудрились впихнуть как минимум одного чернокожего?
Зачарованный лес

Похоже Дисней решил позаимствовать идеи из «Однажды в сказке»…
С каких пор референс является каноном?
Ну, если учесть чето левши — это 10% меньшинство (причём не только в США, но и во всём мире), да ещё подвергавшееся гонениям в средние века. То да.
действие обоих мультфильмов происходит в вымышленных странах

Именно поэтому аргумент «откуда в Норвегии чёрные» абсолютно неуместен
Ну и Алладин — персонаж арабских сказок, поэтому не удивительно, что персонажи фильма имеют общую национальность
Алладин имеет географическую привязку, а именно — ближний восток. Холодное сердце же не про какой-то настоящий регион
Вообще-то, события Холодного Сердца разворачиваются в Норвегии.
Обычно не смотрю трейлеры, поэтому, возможно, эта фишка распространена, но мне чёт вкатило то, что с каждым новым трейлером нам всё дальше показывают и разворачивают эпизод, как Эльза справляется с марафоном через море. Мелочь, но зашло.
Кульбтас ещё при разборе тизера бухтел, что гиперреализм задников плохо вяжется с анимацией, но здесь почему-то глаза не режет, с ним(гиперреализмом и божекакэтословострашновыглядит) даже лучше.
Вообще-то, события Холодного Сердца разворачиваются в Эренделле
А какие они, если не белые? С каких пор Персы не белые?
Хорошо, выражусь более точно. Ни одного из персонажей Аладдина не играет актёр европейской внешности — все актёры с арабскими корнями.
И что? Мы сейчас про Аладдина говорим.
В США 20% населения чернокожие. Что удивительного в том, что американцы в свои мультфильмы вставляют чернокожих?

Да в общем ничего. Вот только ещё в США 60% белых, однако почему-то в новом Аладдине никого из персонажей белым не сделали.
Читай также