13 февраля 2019 13.02.19 21 234

Эльза покоряет волну — трейлер «Холодного сердца 2»

Walt Disney Animation Studios опубликовала тизер-трейлер «Холодного сердца 2» — продолжения того самого мультфильма, из которого вы как минимум слышали песню Let It Go!

По сюжету сиквела Анна, Эльза, Кристоф, олень Свен и снеговик Олаф покинут королевство Эренделл и отправятся на север. Там им предстоит раскрыть тайны, связанные с прошлым родной страны.

Песни для второго фильма написали Роберт Лопес и Кристен Андерсон-Лопес (Robert Lopez и Kristen Anderson-Lopez) — авторы той самой композиции для первой картины. Также над сиквелом работают режиссёры оригинала — Крис Бак и Дженнифер Ли (Chris Buck и Jennifer Lee).

«Холодное сердце 2» стартует в отечественном кинопрокате 28 ноября.

 
 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Кажется я понял почему графика в трейлере нового Аладдина выглядит настолько убого. Похоже, весь его бюджет пустили Холодное сердце 2, потому что визуально она выглядит просто отлично.
Вообще неплохо.
Приятно что они смогли нагнать мистики сделав весь трейлер практически без слов, и при этом не заспойлерив буквально НИЧЕГО из завязки или общего сюжета. Просто мистический лес, неизвестная хрень, Эльза (которая все ещё хат). ВСЁ. Я такими темпами решу что это даже не сиквел исключительно денег ради, а с чем-то что расширит и/или дополнит уже существующий фильм. Возможно даже схожу.
П.С. Мне одному кажется что начальный сегмент слишком сильно напоминает каких-нибудь X-мэнов?
П.П.С. Ну чё пацаны, готовы следующие полтора года слушать музыку из сиквела как в прошлый раз? Я нет. Я не был готов тогда, я не готов и сейчас. Клянусь богом, если я услышу let it go ещё один раз, я слечу с катушек.
Клянусь богом, если я услышу let it go ещё один раз, я слечу с катушек.

Не особо информативный трейлер, но мульт все-равно жду, первая часть отличная
Впервые услышал песню в Kingdom Hearts 3 кстати.
Ну, выглядит действительно не плохо
Меня глючит, или на 1:53 голос очень похож на Кулакова?
Если честно, то тизер приятно удивил. Ибо от второй части Frozen можно было ожидать чего угодно, но явно не подобной смены настроения и общего тона картины. Разумеется, не хотелось бы преждевременно делать выводы, поскольку всегда есть риск ошибиться, но вполне вероятно, что мультипликаторы решились на отважный шаг в сторону смелых экспериментов и дальнейшего развития характеров главных героинь. Эльза выглядит более смелой и целеустремленной, при этом видно, что во время бега по воде, она старается не оступиться и действовать максимально осторожно и импровизировать на ходу. Анна тоже стала более серьезной и похоже является уже сформировавшейся личностью, а не наивной и плохо социализированной барышней из высшего общества, как в первой части. Все намекает на то, что их ждет весьма опасное приключение или очень важное событие в будущем. В любом случае, надо оценить в ноябре.
Это будет последняя вещь в истории твоего банана.
той самой композиции для первой картины

Спасибо, мил-человек. Я первый раз эту песню слышу.
Как-то не очень уместно смотрится мультяшная Эльза на реалистичном побережье.
А чего такой инфоповод для гневных комментариев как новый тизер «Алладина» пропустили?
Эльза напомнила аналог местной Лары Крофт со сверхспособностями, выглядит отлично визуально, даже мрачновато по некоторой части. Это определенно не плохо…
Первая часть не особо понравилась, может просто не проникся, а может слишком детская для меня тогдашнего. Но трейлер выглядит супер-круто. Создаётся ощущение, что нас ждёт офигенный роудмуви.

PS И визуал очень крутой.
Ну идти на такое в кино так себе, ибо там опять будут локализованы песни, а это зло.
Трейлер с англоязычным озвучиванием


Okay.
Читай также