
Кажется я понял почему графика в трейлере нового Аладдина выглядит настолько убого. Похоже, весь его бюджет пустили Холодное сердце 2, потому что визуально она выглядит просто отлично.
Walt Disney Animation Studios опубликовала тизер-трейлер «Холодного сердца 2» — продолжения того самого мультфильма, из которого вы как минимум слышали песню Let It Go!
По сюжету сиквела Анна, Эльза, Кристоф, олень Свен и снеговик Олаф покинут королевство Эренделл и отправятся на север. Там им предстоит раскрыть тайны, связанные с прошлым родной страны.
Песни для второго фильма написали Роберт Лопес и Кристен Андерсон-Лопес (Robert Lopez и Kristen Anderson-Lopez) — авторы той самой композиции для первой картины. Также над сиквелом работают режиссёры оригинала — Крис Бак и Дженнифер Ли (Chris Buck и Jennifer Lee).
«Холодное сердце 2» стартует в отечественном кинопрокате 28 ноября.
Клянусь богом, если я услышу let it go ещё один раз, я слечу с катушек.
той самой композиции для первой картины
Трейлер с англоязычным озвучиванием