19 сентября 2019 19.09.19 45 310

Кодзима приедет на «ИгроМир 2019»!

Мы дошутились — Хидео Кодзима (Hideo Kojima) лично приезжает в Россию, чтобы послушать о том, какой он гений! Японец посетит выставку «ИгроМир 2019» и представит там свою следующую игру — Death Stranding.

Кодзима покажет эксклюзивные материалы о Death Stranding, поделится подробностями о разработке, выступит на закрытом мероприятии для прессы и фанатов, а также проведёт фотосессию с гостями «ИгроМира». Кроме того, на выставке можно будет приобрести официальные сувениры от Kojima Productions.

Пропуски на закрытый показ или фотосессию с Кодзимой будут разыгрывать в конкурсах в официальных группах «PlayStation Россия», «ИгроМир» и Comic Con Russia. Ещё несколько приглашений получат посетители мероприятия и покупатели на стенде Kojima Productions.

Кодзима появится на «ИгроМире 2019» в субботу, 5 октября.

Расписание следующее:

• 14:00 — закрытый показ Death Stranding для прессы и фанатов.
• С 15:30 до 16:15 — специальная фотосессия с Кодзимой.
• 16:30 — выступление Кодзимы и Мадса Миккельсена (Mads Mikkelsen) на главной сцене фестиваля. Да, Миккельсен из Death Stranding тоже будет на Comic Con Russia 2019.

На закрытый показ и фотосессию пускают либо тех, кто выиграет конкурс в указанных выше группах «ВКонтакте», либо тех, кто 4-го и 5 октября приобретёт на стенде Kojima Productions сувениров на сумму от 2 000 рублей. Количество приглашений ограниченно!

Организаторы обращают внимание, что билет на фотосессию или закрытый показ с Кодзимой купить напрямую нельзя. Автографы во время фотосессии японец раздавать не станет — время слишком ограниченно.

Значит, вашей копии книги «Кодзима — гений» придётся остаться без привета от гения :( Зато в субботу, прямо перед выступлением Кодзимы, состоится сходка StopGame.Ru!

Comic Con Russia 2019 и «ИгроМир 2019» пройдут с 3-го по 6 октября в московском «Крокус Экспо». Билеты уже в продаже — по одному билету вы попадаете на обе выставки сразу.

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Death Stranding

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | iOS
Жанры
Дата выхода
8 ноября 2019
3.4K
4.3
1 807 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Может хоть он спросит с Кунгура за японский репортаж.
Ну что могу сказать господа. Вознесем же хвалы небесам, ибо грядет пришествие на земли наши грешные посланца божьего, Кодзимы чудотворца.

Хорошо, что никто не догадался поспорить, приедет ли Кодзима на «Игромир»!
Даже Кодзима приедет на сходку СГ, а я не могу(((
А теперь представьте, что сходка СГ будет проходить одновременно со снисхождением Кодзимы до простого люда? Истинная проверка на верность.
А может быть Кодзима на сходке СГ?
топ 10 гениальных аниме кроссоверов
То есть Васю мы не увидим? :)
Можно поспорить кто быстрей возьмёт автограф Гальперов или Лоев.
Увидеть Кодзиму и умереть…
Ещё никогда Игромир не был на столько гениальным.
Ещё не поздно поспорить, что в Death Stranding не будет рояля!
ну наконец-то — на целых 2 часа опоздало kek
Мне интересно, насколько Кодзима вообще в курсе того, как это у нас в народе почитают?)
Ууу, чую конфликт с последователями Глебославия
Читай также