15 сентября 2019 15.09.19 16 329

2 октября «ГВИНТ» получит дополнение «Железная воля», посвящённое Радовиду

2 октября «ГВИНТ: Ведьмак. Карточная игра» обзаведётся новым дополнением — «Железная воля». CD Projekt RED представила трейлер DLC на пятом турнире GWENT Challenger.

Грядущее дополнение посвящено Радовиду. Игрокам позволят не только присоединиться к королю, но и бросить ему вызов. Как обещают авторы, вы сможете снова пережить битву при Бренне, раскрыть тайны Саламандр и встретить благородных грабителей под предводительством Гаскона.

«Железная воля» предложит больше 80 уникальных карт, куда входят элитные воины из шести фракций и 21 нейтральная карта. Информацию о нескольких новых картах уже можно прочитать на официальном сайте игры, который в ближайшее время обещает ещё больше подробностей.

Набор предзаказа включает в себя следующее:

• 25 премиальных бочек «Железной воли»,
• игровое поле корабля,
• анимированная рубашка «Железной воли»,
• облик Радовида «Защитник севера».

Набор можно приобрести через клиент игры на всех платформах, а через сайт — только для PC-версии, где он стоит 3 099 рублей. Разработчики отмечают, что спустя какое-то время после выхода дополнения в магазине появятся альтернативные версии украшений из набора.

 

Поддержи Стопгейм!

Gwent: The Witcher Card Game

Платформы
PC | PS4 | XONE | iOS | Android
Жанры
Дата выхода
23 октября 2018
733
3.9
594 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Хмм… dlc для Гвинта за 3099 или Cyberpunk 2077 за 2000
Они всю игру перелопачивали перед хоумкамингом, видать, с бронёй на тот момент пазл совсем не складывался.
Я извиняюсь, а у Greedfall будет реца?
Мы не киберспортивный сайт, если финал турнира не сопровождался какими-либо анонсами, постить тупо заметку с именами неизвестных массовой публике киберкотлет мало смысла.
Штормит и лихорадит как обычно.
Так и думал, что с каждым новым патчем будут все сильнее приближать хоумкаминг к ОБТ. Возвращают карты, механики. А вот цена на косметику конская, конечно. Но покупать ее никто не заставляет, так что я всем доволен.
Минус за оффтоп и за ТВОЮ «внимательность».
Но новость была — факт. А то, что победила «Virtus Genius Team Reality Group», в составе которой были такие известный спортсмены, как: Казимир Усламбеков, Серега Мамкин-Сибиряк, Константин Нетростенюк, Виктор Мокроруков и конечно их капитан бессменный Геннадий Белов aka Гена Белый, так это круто конечно. Чувак, ну серьезно. Анонс был. Кому было интересно — посмотрели. Акцентировать дальше на этом внимание трата времени и символов.
Стоп, они убирали броню из игры? А зачем?
Слава Королю Радовиду! Славься наш король! Ещё бы Шани вернули, чтоб JJPasak мог снова свою коронную фразу сказать, чтоб как в старые добрые
Как гвинт поживает?
Так он прошел, победители известны и вот это всё. Или у вас принципиально нет новостей с результатами?
а турнир вот только закончился, есть разница же?
По Арех'у прошел большой киберкотлетный турнир с призовым фондом в 500К зелени, а у вас ни слова об этом, не хорошо.
Читай также