6 сентября 2019 6.09.19 21 1019

Меган Фокс снялась в рекламе MMORPG Black Desert

Black Desert — одна из тех корейских MMO, в которых есть богатый редактор персонажа, позволяющий создать грудастую эльфийку своей мечты. Недавно игра стала доступна на PlayStation 4, и по такому случаю Pearl Abyss выпустила рекламный ролик с актрисой Меган Фокс (Megan Fox) в главной роли.

По сюжету видео героиня Фокс едет куда-то на машине, но та вдруг глохнет. Казалось бы, день не задался — но нет худа без добра! Девушка видит столб яркого синего света и бежит к нему. На месте героиня переживает чудесную трансформацию и превращается… в полигональную барышню из Black Desert.

Также можете посмотреть ролик о создании трейлера. Там Меган Фокс, часто моргая и поглядывая куда-то в сторону (неужто читает с листа?), рассказывает о пользе Black Desert для подрастающего поколения. В кучу смешались самопознание, терапевтические свойства игры и токсичный Интернет, обижающий женщин. Глубоко копает, ничего не скажешь!

Напомним, что это не первая реклама видеоигры, в которой снялась звезда «Трансформеров», — ранее Фокс можно было увидеть в трейлере Call of Duty: Ghosts.

 

Видео о создании трейлера

 

Поддержи Стопгейм!

Black Desert

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
23 июля 2015
472
3.2
165 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Невероятно уныло получилось. У кого-то, похоже, талант.
позволяющий создать грудастую эльфийку своей мечты

ИМХО, за этим надо идти в Blade & Soul. Знаю не понаслышке: играл с другом ( ͡° ͜ʖ ͡°)
В нашей реальности за такие хамские пассажи по губам водят причинным местом.
Меган Фокс — няка, конечно, но трейлер невероятно убогий и бессмысленный
Может ей надо было Ларку играть?
Ну что же, если корейская ММО смогла её купить, значит её в принципе можно купить.
Какой же фаербёрд классный
Смотря что считать гриндом, в бнс тоже гринд, только ты гриндишь по кд данжи чтобы набрать ресов на очередной морф. В бдо более консервативный вариант гринда. И там и там гринд. В бнс играл ещё на пиратке а потом и с збт ру оффа, в бдо больше 2х лет. В бнс особо нету вариантов одеться кроме как данжей. В то время как в бдо можно вообще не гриндить, а заниматься чисто ремеслами и тд. Вариантов заработать в бдо множество. И та и та мне нравятся, но остановился на бдо.
Так сказал, словно у корейских студий нет денег. Знал бы ты, какое бабло туда вливают.
Кстати, во всех фильмах с Меган, ее озвучивает Полина Щербакова(голос Ларки).
Просто факт, не факт что интересный.
BnS ништяк, оч кавайная игруля.А управление под геймпад с тамошней боёвкой запилить ну оч просто. Год там просидел, но все как-то разбежались ну и я следом.А так-то на соньке гаманул бы наверное.BnS и получше bdo буит хотя бы потому-что там нет такого гринда и скилл решает.
Про уравниловку вообще молчу.
Пипец она синтетическая конечно.
Моделька игровая естественней выглядит.
и сам лут решает меньше. даже донатный (как я видел из-за плеча друга, ибо сам в своё время наигрался в русские официалы пиратии и теры на старте когда были мобилные костры, делавшие цивилки где угодно для всех в радиусе 15 метров вокруг себя
Няша превратилась в няшу, миленько.
Это нечто странное, но внимание привлекли конечно, за счёт известного (и красивого)) человека.
А теперь представим, если бы такая же завязка была в фильме ужасов.
Читай также