3 сентября 2019 3.09.19 14 315

Исполнитель роли Дракса из «Стражей Галактики» просился в экранизацию Gears of War, а попал в пятую игру

Дейв Батиста (Dave Bautista) — американский рестлер и актёр, которого вы можете знать, например, по роли Дракса из кинокомиксов Marvel. Скоро фанаты Батисты смогут ещё и поиграть за него — артист появится в Gears 5.

Батиста сообщил в своём «Твиттере», что он доберётся до экшена 15 сентября, после Битвы чемпионов — события в мире рестлинга, которое проведёт компания WWE.

Забавный факт — ранее актёр сетовал на то, что его не приглашают в готовящуюся экранизацию Gears of War. «Поверьте, я перепробовал всё, чтобы это случилось», — писал Батиста. Что ж, начало положено — так, глядишь, и до роли в кино дело дойдёт!

Напомним, что Батиста — не единственный гостевой персонаж Gears 5: помимо него игру посетят T-800 и Сара Коннор из «Терминатора», а также два героя Halo: Reach.

Gears 5 стартует на PC и Xbox One 10 сентября. Предзаказчики Ultimate Edition получат доступ к игре на четыре дня раньше — 6-го числа.


Поддержи Стопгейм!

Gears 5

Платформы
PC | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
10 сентября 2019
750
3.9
436 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Блин, а он подходит на роль Феникса)
Скале роль в Думе никак не повредила. Один из самых востребованных актёров сейчас.
А у Батисты сейчас какая-то великая карьера прёт? Кроме роли Дракса у него толком и нет ничего крупного. В основном второсортные боевички. Даже в случае лютейшего провала Гирзов ничего и не изменится. Также и будут звать на роли всяких мордоворотов
Ну так любой фильм с любым актером может оказаться плохим, по такой логике надо сидеть и в общем-то ничего не делать, так безопаснее
Наверное, это у неё есть такой костюм, вот её и позвали :D
А вообще девчонка, конечно, крутая
Блин, по превьюшке мне показалось, что Шуфутинский и сюда пробрался.
Батиста просто вылитый Маркус ведь. Кого это там задумали брать на роль создатели фильма, если игнорят его?
Ага, это сейчас. А тогда он мог и попрощаться со своей актёрской карьерой. Но он в итоге вылез из той лужи, в которую сел, а вылезет ли Батиста, если окажется в той же луже?
Батиста просто создан, чтобы сыграть Маркуса Феникса. Со стороны создателей будет преступлением не взять его на эту роль.

Но что, если фильм окажется плохим? Ты не подумал об этом, Дейв? Не подумал, как это может на тебе отразиться? Твой коллега Рок уже как-то обжёгся с экранизацией видеоигры. Ты так рвёшься в экранизацию GoW, но рискуешь также обжечься. Будь осторожен.
Читай также