28 августа 2019 28.08.19 15 331

Плащ в 15 fps — 13 минут геймплея GreedFall

Если вам вдруг не хватило уже вышедших роликов о GreedFall, IGN предлагает посмотреть ещё 13 минут геймплея, где разработчик ролевой игры в очередной раз перемалывает некоторые подробности.

В целом всё выглядит неплохо, но почему плащ протагониста развевается так, словно прибыл из параллельной вселенной с пониженной частотой кадров?..

Вкратце напомним суть игры. Сюжет разворачивается в вымышленном мире, в котором разгорелся конфликт между Старым и Новым Светом. Гибнущие от ужасной пандемии обитатели старого континента отправляют своих колонистов на таинственный остров, где их встречают враждебно настроенные аборигены под покровительством могущественных магических Стражей.

С точки зрения механики творение Spiders вряд ли сможет вас удивить, но вот контента, судя по всему, предлагает предостаточно. Тут вам и множество умений, и разнообразная боевая система, и комплексная система взаимоотношений с компаньонами, а также много чего ещё.

GreedFall появится 10 сентября на PC (через Steam), PlayStation 4 и Xbox One. Все детали и уйма видео, как обычно, ждут вас в нашей новостной ленте.

 

Поддержи Стопгейм!

GreedFall

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
9 сентября 2019
578
3.6
298 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Думаю, игра получится средненькая, но выглядит она душевно. Вызывает желание поиграть.
просто проблемы с физикой, плащ неправильно контактирует с моделью игрока, видно как он дрожит по всей поверхности, его как-бы подбрасывает вверх постоянно.Возможно им стоило сделать развевающейся только нижнюю часть плаща.
Получаются стандартные человеческие ошибки, никто не идеален.
>алтари, которые добавляют бесплатные очки навыков

Боёвка напоминает третий ризен. Там она тоже была «разнообразная» — всё через закликивания независимо от оружия плюс огнестрел/те же перчатки плюс прокликивание навыков.
Почти сорок часов боёвки с перерывами на медленный бег по коридорным островам и диалогам, состоящим из «дай квест-пока».
Может быть у Spiders в этот раз получится сделать не проходную игру?
что то с плащом и вправду не так.
Нужна опция отключения плащей, они действительно портят картинку.
И они даже не сделали анимации для переключения оружия. Suspension of disbelief? Не, не слышали никогда.
Если вам вдруг не хватило уже вышедших роликов о GreedFall, IGN предлагает посмотреть ещё 13 минут геймплея, где разработчик ролевой игры в очередной раз перемалывает некоторые подробности.
Господи, хоть кто-то меня понимает…
Вот что получается, когда «журналистов» нанимаешь через блоги.
Читай также