25 августа 2019 25.08.19 303 673

Сфотографируй то, к чему подходит геймпад, и выиграй «альпийский» DualShock 4!

Что? Два DualShock 4 в расцветке «Альпийский зелёный».
Как получить? Сфотографировать то, к чему, по вашему мнению, подходит этот геймпад.
Срок? Неделя.
Доставка? Только по России.

Если вчера вы застали эту новость немного в другом виде, то наверняка пребываете в недоумении: куда она пропала? Всё просто: мы сели в лужу с правилами конкурса. На самом деле они выглядят несколько иначе, о чём вы узнаете ниже. А пока просим прощения за доставленные неудобства!

Итак, у нас есть два симпатичных контроллера DualShock 4 с оттенком, который Sony описывает как «альпийский зелёный». Мы отдадим их двум самым креативным пользователям, которые удачнее всего выступят в нашем небольшом конкурсе.

Всё, что вам нужно сделать, — сфотографировать то, к чему, как вы считаете, подходит этот геймпад, расположив рядом лист с вашим никнеймом и датой публикации. Фото надо отправить в комментарии под этой новостью (только давайте без «дикпиков» и прочего непотребства). Если рейтинг не позволяет вам прикладывать картинки, можете дать ссылку на сторонний хостинг.

Одного победителя выберет редакция StopGame.Ru, а второго — вы сами, дорогие читатели! Плюсуйте ответы, которые вам понравились, — второй геймпад мы отдадим креативу с высоким рейтингом.

Заявки принимаем в течение недели. Призы доставляем только по территории России.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Пол утра сегодня придумывал коммент к старому конкурсу. Сейчас еще тратить несколько часов? Чтобы потом опять «что-то пошло не так». Ну вас на.

После таких раскладов единственное, к чему подходит этот геймпад:

Это, конечно, фиаско, Дмитрий. Я лучше этот геймпад себе сам куплю, чем ещё раз поведусь на ваш непрофессионализм.
А первый конкурс удалили потому что самый заплюсованый комментарий был про икс-бокс? :D
Фото надо отправить в комментарии под этой новостью

Пользователи с минусовым рейтингом не могут прикреплять изображения.

Но вообще шли бы уж лучше до конца. Вы так опростоволосились с правилами конкурса и с его повторным проведением, что вам выгоднее было бы до конца идти. Эти два геймпада стоят копейки, а вот подмоченная репутация стоит уже дороже.

Да и конкурс неинтересный. Чтобы что-то сфоткать на смартфон — креативность не нужна. Если вам так нужны идеи для рекламы, то концепция конкурса не самая удачная. Зачем мне кого-то плюсовать, особенно конкурентов?

Плохо работаете, парни, плохо.
Чтож, давайте выручать друг друга.
Кидаем плюсы всем, кто в минусе и попросит помочь выйти в плюс. Начнем с меня. Публика у СГ все же, как мне кажется, в большинстве своем адекватная )
Например, человек ниже сделал не только словесный креатив, но теперь, благодаря «новым» правилам конкурса, его старания не заслуживают внимания, потому что это не фото, и листочка с ником и датой публикации нет. А по старым правилам мог бы побороться за призовое место, как и ещё несколько отличных постов, которые не являются «фото с листом рядом». Серьёзно, в текущем исполнении вы бы могли просто попросить всех написать «хочу геймпад» и запустить random.org, результат был бы тот же, а уж конкуренция бы взлетела как!

И что за проблема с каламбурами? Правилами предыдущего поста, как и этого, они не запрещены.
Ну, если честно, то получилась ситуация из разряда «бесплатно — не покупка». Ведь когда есть организатор какой-то акции (розыгрыш, распродажа, конкурс и т.д.) то он в ответе за все факапы и по идее именно он должен понести за это отвественность. Когда продают айфоны за 5к рублей, то их у людей не забирают просто потому что «мы сели в лужу, отдавайте назад». И то, что люди не платили — не оправдание. Это не конкурс репостов, люди, считай, подарили вам свой креатив, создали эксклюзивно для вас интеллектуальную собственность (пусть это и дурацкий каламбур). Поэтому как-то некрасиво получилось, что все это смыли в унитаз по необъективной причине. Да пусть даже объективной — не люди виноваты в вашем факапе. Имхо, единственный норм выход из ситуации — докупить ещё один геймпад (они недорогие) и подарить тому, кого больше всех заплюсовали в первом варианте конкурса, а уже потом начинать всё заново. И волки целы, и овцы сыты.
Ладно, черт с ним, просто подгоню свою работу под новые условия конкурса, я не собираюсь сливать столько стараний в пустую.
Мне нужен этот геймпад, потому что он подходит к моему сету в Destiny 2:
Продолжая тему рабочих столов… тоже СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО идеально подходит к моему рабочему столу.
Этот конкурс превратился в лютый балаган. Ладно что я не выиграл, в конце концов вручную сделанная коробочка -это действительно сильная работа и заслуживает призового места. Но неужели было так сложно несколько раз перепроверить никнеймы? Когда мне пришло заветное письмо с поздравлениями, я был так рад, так счастлив, а теперь, видите ли, «они перепутали» и теперь все эти эмоции спущены в унитаз. Если бы я просто проиграл, я бы немножко расстроился но согласился что первые две работы действительно очень крутые. А теперь я сижу словно ребенок, которому дали конфету и тут же отобрали, потому что «не тебе». Очень обидно.
Мнем… Ну ладно. Запилил до смены условий, так что вот. Не формат.
Мы с этим геймпадом через многое прошли. Есть видео нашего отдыха в Альпах.
Кто-то хакнул мой iCloud…
А я все не могу понять, что за странный плакат у меня дома валяется (купил где-то давно и не помню как), а тут зашел на СГ и бац вижу конкурс — судьба.
о_О

i.ibb.co/p4YLfxy/photo-2019-08-27-18-39-43.jpg

Ну нормально же вышло в прошлый раз. Если что, могу скинуть исходники, чтобы подтвердить, что делал сам.
Читай также