20 августа 2019 20.08.19 8 206

«Хаос библейского масштаба» — релизный трейлер Control

Ну всё, скоро мы перестанем донимать вас бесконечными заметками о Control — ровно через неделю, 27 августа, игра умчится в релиз. А сегодня 505 Games и Remedy выпустили финальный трейлер экшена.

Напоминаем, что действие Control происходит в офисе Федерального бюро Контроля — организации, которая изучает паранормальные феномены. Главная героиня — Джесси Фейден, по стечению обстоятельств ставшая директором ведомства. Бюро захватывают враждебные силы, и Джесси отправляется наводить порядок, вооружившись пистолетом-трансформером и сверхспособностями.

Среди достоинств игры авторы указывают необычный мир, разрушаемое окружение и гибкую боевую систему — умения и апгрейды можно по-всякому комбинировать в поисках оптимального комплекта. Подробнее о творении Remedy читайте в превью Владимира Сечкарева.

Control выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Компьютерная версия стартует эксклюзивно в Epic Games Store.

 

Поддержи Стопгейм!

Control

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
27 августа 2019
3.1K
4.2
1 829 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Интересно. Жду обзора. Может куплю в стиме через год.
не знаю почему, но я всё же верю в игру, хотя всё, что я видел по ней за последние полгода говорит о том, что это игра B-класса
Ожидания, конечно, несколько просели со времен анонса. Ну уж ладно, предзаказ уже давно оформлен по скидке, посмотрим, что сделали. Как минимум рассчитываю на стильный визуал и неплохие, судя по статье, пострелушки с раздалбыванием всего и вся. А вот насчет истории у меня большой скепсис.
Надежда, что Сони спасет Ремеди, купив их и даст полную свободу для разработки Alan Wake 2 для PS5
PS Трейлер прям завораживающий.


Да. Как они мне продали игру еще на анонсе этой холодно-шизоидной атмосферой, так я от нее продолжаю тащиться как уж по стекловате.
Над релизным трейлером постарались, но геймплей отнюдь не так классно выглядит. Я прям весь в смятении: брать / не брать…
Ну, то что она (история) будет интересной это к гадалке не ходи. Лишь бы концовка строго определенная была.
PS Трейлер прям завораживающий.
Музыка вообще в к видеоряду не подходит, вот просто ни капельки!)
Читай также