16 августа 2019 16.08.19 55 400

Оно ещё живое — свежий тизер фильма «Doom: Аннигиляция»

Возможно, ваша память заблокировала информацию о том, что осенью состоится премьера кинокартины «Doom: Аннигиляция». Ну ничего, мы вам напомним — создатели фильма как раз поделились скромным тизером.

К твиту ниже прикреплена укороченная версия видео. Если этого вам покажется мало, за дополнительными кадрами можете проследовать на сайт Dread Central.

По сюжету «Аннигиляции» на луне Марса был обнаружен портал в Ад. Что-то, конечно, пошло не так, и из портала начали лезть орды демонов. Лейтенант Джоан Дарк и элитное подразделение морской пехоты должны помешать тварям захватить Землю.

Сделаем вид, что эти имена хоть о чём-то кому-то говорят, и напомним список создателей ленты. Режиссёр и сценарист — Тони Гиглио (Tony Giglio). В главных ролях — Эми Мэнсон (Amy Manson), Доминик Мафхам (Dominic Mafham), Клэйтон Адамс (Clayton Adams) и другие.

«Аннигиляция» фанатских надежд на выход достойной экранизации начнётся 1 октября — в этот день картина станет доступна на DVD и Blu-ray, а также в онлайн-кинотеатрах. Посмотреть ещё один ролик о фильме можно в этой новости.


Поддержи Стопгейм!

Doom 3

Платформы
PC | Mac | Linux | PS3 | PS4 | PS5 | XBOX | X360 | XONE | XBOXSX | NSW | Android
Жанр
Дата выхода
3 августа 2004
1.5K
4.0
1 082 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

с звёздами первой величины

Ага, которых просто загримировали под монстров и напоили >_<
Когда это кончиться… издевательство? Неужели так трудно взять и сделать как тут, но на два часа? Зачем вся эта отсебятина?
Эти вопросы решает не режиссер, а студия.
А может это такой хитрый рекламный ход что бы ввести всех в заблуждение? На самом деле нас ждёт супердорогой блокабстер с звёздами первой величины, с рейтингом R?.. Ну пожалуйста…
Я с ходу не припомню что бы к трейлеру кино на официальном канале закрывали и комментарии и лайки/дизлайки, но тут видимо настолько все плохо.

По поводу трейлера это выглядит даже более убого чем поделки от Asylum.
Рейд и Дредд были про безостановочный экшен на полтора часа. Фильмы вышли шикарными
Видимо этими они хотят сказать, что первый фильм Doom был неплох. И у них это пока получается
Ну я же говорю что это хитрый пиар ход. :)
Купил ДвД (неужели их ещё покупают), а там внутри билет в кино вместо диска :) идёшь в кино а там показывают настоящий фильм.
Duumb тоже ниочем был, если честно. Не, конечно по сравнению с этим это просто шедевр, но в целом — довольно безвкусненько.
Есть некоторое отличие в понятиях крепкий и сильный, так-то.
От заката до рассвета — Не совсем понимаю почему ты пытался привести его как пример, учитывая что большая часть фильма это экспозиция (первый вампир появляется спустя час, на действие же остаётся сорок минут) состоящая из диалогов и раскрытия персонажей, благодаря чему нам в дальнейшем не пофиг на то что с ними станет.
Круто сваренные, Отчаянный — у фильмов есть живые персонажи за которыми интересно следить, с понятной мотивацией. И что в первом, что во втором, нет затянутых экшен сцен. Экшен, диалоги с интересными персонажи, экшен, диалоги с интересными персонажи.
Теперь и фанаты Дума поймут, как мне, фанату 47-го и Лары Крофт
Для меня это провал, много трёпа и весь этот трёп ни к чему не ведёт.
Первый фильм был не таким уж прям стопроцентным провалом. Были и хорошие моменты.


Дум, где на весь фильм 2 экшен сцены и час болтовни это какой то неправильный дум. Сцена там ровно одна хорошая была, когда сделали экшен от первого лица.
Читай также