16 августа 2019 16.08.19 4 185

Sniper: Ghost Warrior Contracts выходит 22 ноября. Новый трейлер — реквием с цитатами из Библии

CI Games попытается реанимировать серию Sniper: Ghost Warrior после неудачной третьей части. Имя потенциального спасителя — Sniper: Ghost Warrior Contracts. Дата пришествия — 22 ноября.

В свежем трейлере показывают ещё одну локацию — гавань Чёрное Золото. По словам авторов, эта территория отличается открытыми пространствами и прекрасно подойдёт для того, чтобы попробовать новую механику — систему динамического перекрестия. Она позволяет игрокам точнее предсказывать баллистику и окружающие условия для каждого выстрела.

Кроме того, Contracts позволит использовать разведывательных дронов, тактический бинокль, маску с дополненной реальностью и пули особых видов. Как подчёркивают разработчики, геймплей игры покоится на трёх столпах: снайперской стрельбе, скрытности и стратегическом мышлении.

Отличие Contracts от предыдущих Sniper: Ghost Warrior — механика контрактов. Основная кампания состоит из 25 заданий, однако все локации строятся по типу свободных песочниц и предлагают множество дополнительных задач. Каждая вылазка будет уникальной, уверяет CI Games.

Sniper: Ghost Warrior Contracts выходит на PlayStation 4, Xbox One и PC через Steam.

 

Поддержи Стопгейм!

Sniper: Ghost Warrior Contracts

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
22 ноября 2019
111
3.4
61 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Классическая музыка и цитаты из Библии, ох, боже ж ты мой, до чего же претенциозный трейлер, для полноты картины не хватает разве что какой-нибудь визуальной метафоры из разряда «Хищное животное выжидает и нападает на мелкого зверя».
ОПЯТЬ клюквенная Россия со снегом и ушанками?! Серьезно ?? У данных разрабов-поляков какой то фетиш на клюковку, кто то из русских их очень сильно обидел или это просто твроческая импотенция в сотый раз выдавать одно и то же ???
Я конечно понимаю, что бефезда за год почти что растеряла все доверие игроков… Но выходить с стандартным милитари шутером в один день с DOOM Eternal? Либо у CI есть яйца, либо не хватает серого вещества…
Третья часть… Приписка Contracts. Где-то это уже было. Ее там не планируют, случайно, на половину собрать из миссий с первой части?)
Читай также