9 августа 2019 9.08.19 16 241

Destiny 2 переедет в Steam 1 октября, а кросс-сохранения запустятся 21 августа

Компьютерная версия Destiny 2 довольно скоро покинет Battle.net и отправится в свой новый дом — Steam. Bungie объявила, что переезд случится 1 октября.

Перенести действующих персонажей, снаряжение, коллекции и покупки из Battle.net в сервис Valve можно будет заранее — связать учётные записи позволят с 20 августа. После 1 октября Destiny 2 будет недоступна в Battle.net — похоже, что перенос нужно также успеть сделать до этого числа.

На следующий день, 21 августа, до игры доберётся функция кросс-платформенных сохранений, которая позволит переносить прогресс между всеми доступными платформами: PC, PlayStation 4, Xbox One и Google Stadia.

Кроме того, компания поделилась планами на ближайшее время:

1. Серия статей за авторством Люка Смита (Luke Smith).
2. 14 августа в 20:00 МСК начнётся стрим, на котором покажут новую систему кастомизации брони.
3. На выставке gamescom, которая пройдёт с 20-го по 24 августа, раскроют больше подробностей о дополнении Shadowkeep.
4. Новые сведения о кросс-платформенных сохранениях.
5. Информация о грядущих изменениях третьего года.
6. Демонстрация PvP в Shadowkeep.
7. Показ «Горнила» в Shadowkeep на мероприятии PAX West 2019, которое пройдёт с 30 августа по 2 сентября.

Напомним, что выход Shadowkeep и условно-бесплатной Destiny 2: New Light состоится 1 октября. Подробности — в нашей новостной ленте.

 

Поддержи Стопгейм!

Destiny 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
6 сентября 2017
1.1K
3.6
858 оценок
Моя оценка

Destiny 2: Shadowkeep

Платформы
PC | PS4 | XONE
Жанр
Дата выхода
1 октября 2019
76
3.3
54 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Первый раз слышу что хантов вот прям не берут никуда. И все рейды включая корону, и героический зоопарк, всё проходил Хантом, и как то не слышал возражений, да и не один я хантом был. Да после нерфа Галаноров и Орфея стало не так весело как раньше, но не на столько что бы в изгои записывать. Да и ханту способному один раз прицельно влепить ГГшку всегда будут рады.
Интересно. На БлизКоне я получил халявную Дестани 2, но технически она платная (Как подарок, но от компании).
Вот что мне дадут за переезд?
Ту бесплатную версию или с какой-то плюшкой?
Знаю что бесплатная и так будет иметь в себе больше чем платная.
большей чуши я в жизни не читал. титаны как были бесполезными пве кусками мясо — так и остались. и да, на корону не берут титанов, это моветон.
в пвп титаны, их колена и ульты хорошо контрятся. с читерской маской оно понятно, легче играть, когда у тебя руки из жопы, но ни один топ игрок, внимание, НЕ ИГРАЕТ на титанах. исключение — Джекиусс, но он альтернативно одаренный, как и все, кто юзает титанов
Я начал играть за титана вслепую, и мне понравилось, а теперь выясняется, что я альтернативно одарённый: (
> кто юзает титанов

как мэйнов везде и гордиться этим, а не просто начал играть.
титанов же должно быть минимум 2

Ахаха. Фух… Вот это я понимаю шутка. Единственное, что необходимо, в любом PvE сейчас так это варлок с Well of Radiance и Lunafaction Boots. Ханты послабее, но тезер как был одним из лучших PvE суперов, так им и остался. Титаны же сейчас абсолютно бесполезны, это говорят все крупные контент мейкеры по Destiny, про это пишут на форумах банжи, реддите и /vg/ форчана.
А у меня всё купленно, что мне дадут? Хочу персональный Йотун с войдовым и электро дамагом в добавок к огненому. Вот если без шуток, почему тебе что то должны давать, по факту игра меняет площадку, Ф2П версия будет для завлекалова новой аудитории. Формально ты таки получишь к своей базе ещё и Меркурий с Марсом.
Ну так я мейн и горжусь. Дипломатия кулака — лучшая дипломатия, hoah!
Другое дело, что я не впадаю в крайности, как многие любят. Я на «ничего не могущим в PvE» Титане соло закрыл Расколотый Трон без смертей, не говоря о Шёпоте и Часе Испытания. Да, у нас нет какой-то люто-бешеной ульты, которая бы расплавила любого босса, но и так нормально. В PvP раз на раз не приходится — больше всего проблем у меня с хантами, которые знают, когда надо на лыжи вставать и как правильно утилизировать невидимость и гранаты, которые отменяют ульты. Да, титанам плохо в рейдах, потому что их скиллсет не предоставляет ничего жизненно важного для команды, но я в рейды и не хожу. Потому просто «для себя» меня всё устраивает, но я был бы не против, если бы в следующем обновлении наши навыки пересмотрели. Дали бы хотя б стрелять из-под купола, уже было бы что-то.
Они сами писали что все перенесут, но пока подробностей нет (
И колду с собой заберите, пожалста.
На стопгейме, какой-то минусатор нарисовался. Уже -1 рейтинга наминусил мне:)
У тебя не будет сюжетной кампании отвергнутых, а все остальное будет.
Что за глупость вы тут пишите, ханты как грустно бы это ни было, самый бесполезный класс, банджи добились своего и занерфили ему все что можно. Титаны самый сильный в пвп класс и это факт, варлоки более сбалансированы, в пве ситуация еще хуже, на освоение короны и гер паноптикума хантов вообще не брали, если хотели пройти проще и без запар, титанов же должно быть минимум 2. В общем вместе с Кейдом баджи угробили всех хантов. Теперь в дестини эра титанов черт бы их побрал, с их «страной» маской и читерскими кулаками.
Что? Только в стиме? Эксклюзивность?! Но ведь это дробит аудиторию! Какой кошмар! Kappa
Но ведььь. МЫ ТИТАНЫ ГОРДЫЕ РЫЦАРИ. В ГОРНИЛООООО… Эм братец охотник можно не бить так больно. позязя. Еще можно в рейд нас тоже брать, а варлоки? мы эм… можем стрелять и ставить фиолетовый щит. Это ведь полезно.

Неплохо баньжи, неплохо. надеюсь дополнение тоже выйдет неплохим.
Читай также