7 августа 2019 7.08.19 17 242

В августе Assassin's Creed: Odyssey получит новое сюжетное DLC, свежее обновление и прочие добавки

Ubisoft рассказала о ближайших новинках, которые появятся в Assassin's Creed: Odyssey в течение нынешнего месяца. Итак, в августе вы получите следующее:

• Новая часть «Забытых легенды Греции» под названием «Старое пламя горит ярче». Зачин грядущей истории звучит так:

Ваше сердце забьётся быстрее, когда вы получите записку от подруги с Кефалинии. От подруги, которую вы не надеялись увидеть вновь. И не просто записку, а приглашение! Отправляйтесь на желанную встречу и окунитесь в прошлое.

Дополнение стартует бесплатно 6 августа. В сентябре авторы обещают ещё одну сюжетную добавку.

Напомним, что доступ к «Забытым легендам Греции» открывается в пятой главе основной игры.

• Обновление 1.5.0 — оно исправит ряд проблем и привнесёт изменения, необходимые для последующей установки дополнения «Интерактивный тур: Древняя Греция», о котором авторы обещают рассказать в сентябрьском выпуске новостей на сайте Odyssey.

Точные сроки выхода апдейта не называются.

• Нововведения для редактора квестов:
— Функция получения задания/обновления цели в снаряжении позволит сделать использование определённого предмета условием для получения задания. То же справедливо для обновления цели задания.
— Настройка поведения патрулей.
— Обновление сайта режима, которое позволит сохранять истории на будущее, создавать и делиться списками историй и добавлять истории в очередь.

Кроме того, разработчики трудятся над возможностью добавлять в разговор более двух участников. Эта функция появится в игре к концу месяца при условии, что тестирование окажется успешным.

• Набор предметов «Икар», куда войдут комплект снаряжения, скакун и лук. Купить набор можно будет в магазине и Доме Олимпийцев с 27 августа.


Поддержи Стопгейм!

Assassin's Creed: Odyssey

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | Stadia
Жанр
Дата выхода
5 октября 2018
2K
3.6
1 377 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну вот, а я то всем друзьям уже написал, что наконец прошёл Одиссею оставив там 156 часов) А тут снова придётся её запускать, ладно хоть не удалил)) На самом деле это круто, я не особо понимаю почему многие эту игру так хейтят, я свои 156 часов в ней оставил с удовольствием. Да, местами не хватает постановки, диалоги простоваты и актёрская игра англоязычных актёров озвучки не впечатляет совсем, тем не менее здесь приятный геймплей, огромный масштаб и красивая (пускай и мыльная) картинка. У этой игры, собственно, есть лишь одна большая проблема и она называется «Ведьмак 3»))
Ты так говоришь будто ведьмак — это такая священная корова и не одна другая игра даже приблизится к ней не может
юбисофту стабильно не хватает хороших сценаристов, и пока никакие годики им с этим не помогают
Как надо сильно шоры на глаза натянуть, чтобы этого не видеть?
Но эта игра ближе всех к нему приблизилась.
Прям чувствуется, что годика на полировку квестов не хватило
Можно сначала вспомнить, что игра называется «Кредо ассасина», а не «Ассасины и кредо».
А потом признать, что ису в этой части раскрыли и показали так, как за все предыдущие части не удосуживались.
Почему? Гони доводы, а не пустой трёп.
А в третьей части такой себе сюжетец. Там персонажи крутые.
Если в истоках кредо было оформлено более-менее официально, то в одиссее была придумана сама идея кредо и биполярной структуры мира.
Я думаю, что хейтят из-за того, что в сравнении с Великими играми мира сего Асасин где то недотягивает и не видят тех преимуществ где Асасин многих превосходит.

Вот что я для Себя понял когда прошел все Assassin's Creed в порядке их выхода — сравнивать их корректно друг с другом. По той причине, что грубо говоря это уже давно отдельный жанр или поджанр игр как и Дарк Соулсы.

Только в прошлом году я выбил платину в Unity, которую все засирали во время выхода, так вот после платины я не побежал сразу d Syndicate, а остался выбивать 100% настолько мне понравилась атмосфера и эстетика. Я закрывал глаза на недостатки и наслаждался теми элементами игры которые на меня отлично работали.
Ведь по сути любой асасин это дрочильня радующая красивой картинкой и не загружающая голову. Многим, как и мне, после рабочего дня того и надо, другие ждут чего-то своего.

Вывод — Haters gonna hate
Нужно просто принять и смирится что Assassin's Creed, это в не игра об «Средневековых» или не очень, убицах состоящих в некоем братстве, а БРЕНД под которым выходят экшн игры с гейплейными и сюжетными атрибутами свойственными этой серии.

Игры именно о братстве убийц как было в первой части уж давно как не стоит ждать. Как и Half-Life 2.
Угу, только Одиссея — это не Ассасины. Неплохая экшен-рпг в псевдоисторическом сеттинге, но никак не Ассасины. И тут, конечно, можно порассуждать, что вообще «Ассасины» такое есть, но, как по мне, это не оно. Хотя бы по причине отсутствия убийц, живущим в соотвествии с определенным кредо =)
У этой игры, собственно, есть лишь одна большая проблема

И имя этой проблемы — Гринд.
Уже в угоду ему поломаны ролевая система, экономика и динамика игры.
В итоге огромная игра с кучей контента заставляет тебя прямо-таки прорубаться к этому контенту, через густые заросли однотипного гринда.
Как сильно надо опустить свой iq в минус, чтоб писать про приближенность убогой гриндилки к ведьмаку?
Как надо сильно в играх не разбираться чтоб сравнивать ведьмака и это подобие асасина?
Читай также