30 июля 2019 30.07.19 12 228

Трой Бейкер считает, что Death Stranding станет важным высказыванием Кодзимы

Пока жалкие людишки копошатся в тени Хидео Кодзимы (Hideo Kojima), тот готовит Death Stranding — очередное важное произведение, способное изменить игровой формат. По крайней мере, таковым творение Кодзимы считает актёр Трой Бейкер (Troy Baker; в игре изобразил героя по имени Хиггс).

С Бейкером пообщался сайт Push Square. Полное интервью ресурс ещё не опубликовал, зато процитировал следующую фразу актёра:

Она [игра] совершенно точно будет высказыванием. Если вы знаете о Кодзиме хоть что-то, то понимаете, что он не создаёт «игры». Он потрясающий создатель миров. Он пытается двигать игры вперёд, а не просто продавать копии.

Разработчики Death Stranding подобрали поистине звёздный актёрский состав — режиссёры Гильермо дель Торо (Guillermo del Toro) и Николас Виндинг Рефн (Nicolas Winding Refn) подарили двум персонажам свою внешность, а Норман Ридус (Norman Reedus), Мадс Миккельсен (Mads Mikkelsen) и другие артисты отыграли полноценные роли. Однако Бейкер убеждён — игру будет продавать имя Кодзимы, а не Миккельсена или Ридуса.

Раствориться в гениальности лукавого японского мудреца можно будет 8 ноября, когда Death Stranding заглянет на PlayStation 4. А пока фанатам Кодзимы остаётся довольствоваться малым — скриншотами, роликами и сплетнями.


Поддержи Стопгейм!

Death Stranding

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | iOS
Жанры
Дата выхода
8 ноября 2019
3.4K
4.3
1 809 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я очень боюсь, что это может оказаться мыльным пузырём или просто неинтересным проектом. Слишком много ожиданий
Да ты чё вглядись в эти лица они же не могут накосячить
И это высказывание будет… fuck Konami!
Удивительное дело: проанализировав все материалы по игре, которые доступны на данный момент, я так и не понял, что конкретно можно ожидать от игры. То, что она будет ни на что не похожа и интересна — это уже давно не новость. Геймплейно — ожидаю, что не будет постоянного слоумо при ударах чемоданом по чужим лицам. Это в металгировских CQC раздражало, если честно.
Я бы даже сказал, что проблема наоборот в том, что этих ожиданий нет. То есть саму игру все ждут и ждут от неё что-то крутое, но что именно — не знает никто.
Просто этой новости недостаёт гениальности:
Каждое высказывание Коджомбо — важное, потому что он Гений! А Death Stranding наверняка взлетит даже если геймплей будет средненьким: всем интересно видение нашего любимого бурята, и я — не исключение)
Ну Хидео плохих игр еще не делал, самая спорная была Phantom Pain. Да и та была очень неплохой. Лично мои ожидания по части всех металгиров превосходил многократно. Так что должно быть как минимум не хуже фантомных болей.
Прошелся по новостям, про стримершу с большими сиськами 80+ комментов, у Кодзимы всего 7. Ему срочно нужны сиськи
Я надеюсь это не будет в стиле «Я ухожу».
Кодзима гений, потому что гладиолус.
Читай также