21 июля 2019 21.07.19 52 308

Кодзиме советовали пригласить в Death Stranding Киану Ривза, но он выбрал Мадса Миккельсена

Comic-Con San Diego 2019 посетил Хидео Кодзима (Hideo Kojima), раскрывший немного подробностей о Death Stranding и о связанных с игрой темах, в том числе об актёрах.

В игре мог появиться Киану Ривз (Keanu Reeves), ныне ставший главным лицом Cyberpunk 2077. По словам японского гейм-дизайнера, ему изначально рекомендовали привлечь к созданию игры Ривза, но он хотел поработать с Мадсом Миккельсеном (Mads Mikkelsen).

Кодзима также объяснил, чем Death Stranding сильно отличается от большинства других игр:

Нет причин создавать то, что уже существует. Я хочу сделать что-то, что даёт миру больше вдохновения. К примеру, некоторые голливудские фильмы люди просто потребляют и переваривают. Я же делаю то, что трудно переварить. Когда я выпускаю свою игру или когда Николас Виндинг Рефн выпускает фильм, нас критикуют или хвалят. Но вы думаете об этом десять лет спустя, как это было с «Бегущим по лезвию» или «Космической одиссеей 2001 года».

Кроме того, разработчик в слегка издевательской манере высказался насчёт жанра королевской битвы: «Когда я впервые запустил Kojima Productions, мне было проще всего создать игру, где все находятся на острове и стреляют друг в друга».

Наконец, Кодзима презентовал финальные варианты обложки игры — как для стандартной версии, так и для стилбука, который входит в коллекционное и специальное издания игры. Свежие изображения вы можете увидеть ниже.

Death Stranding выйдет 8 ноября на PlayStation 4.


Поддержи Стопгейм!

Death Stranding

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | iOS
Жанры
Дата выхода
8 ноября 2019
3.4K
4.3
1 809 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну Мадс это тоже круто. хотя думаю меня минусами забьют щаз за такое(((
Это ещё почему? Миккельсен тоже хороший выбор. Он тоже захватывающий.
Но в итоге Мадс у Кодзимы, а Киану вообще breathtaking — и оба проекта в ажуре))) А у нас впереди — встреча с двумя классными актерами)))
Да не, норм. Да и Киану на всех все равно не хватит
Как всё было на самом деле:
Kojima explained that he asked Refn about putting him in contact with Mads Mikkelsen, who also stars in Death Stranding. «Nicolas suggested Keanu Reeves,» Kojima joked through his translator.

Кодзима объяснил, что попросил Рефна наладить контакт с Мадсом Миккельсеном, который также снялся в Death Stranding. «Николас предложил Киану Ривза», — пошутил Кодзима.
Миккельсен фактурнее, и как актер поинтереснее
Что-то с цитаты Кодзимы я немного приуныл. Не хочу никого обидеть или оскорбить, но такое самомнение никому на пользу не шло. Тот же doom все помнят, хотя игра гениальная в своей простоте. Надеюсь, что нас не встретит претенциозная жвачка, а что-то интересное.
В слова Кодзимы верится с трудом, но оправдание отсутствие Киану всё равно гениальное.
Киану конечно хорошо, но Мадс отлично подойдет на роль безумного злодея (или антигероя, хз кем он окажется на самом деле) Очень харизматичный актер и внешность тоже
Обложка конечно — Трудно быть богом Германа из десяти. Че ж они никак не могут арт Синкавы на обложку поставить, это блин самый стильный и самый простой вариант.
Ходит слух что и на Пк выйдет, но пока да. Только Плейстайшен
Ну, это из рекламы Carlsberg ))
Об этом я и говорю, такой актёр, а в рекламе пропадает(
Не сказал бы, он её украшает. Наши креатившики тоже хороши, их идея с «Датствуйте» — просто шикарна.
А она чего, только на консолях выходит?
Читай также