6 июля 2019 6.07.19 37 334

Трейлер с персонажами One Punch Man: A Hero Nobody Knows — как сразить человека, который побеждает всех одним ударом?

На Anime Expo 2019 Bandai Namco привезла небольшой трейлер One Punch Man: A Hero Nobody Knows — файтинга по произведению, где главный герой побеждает любого противника одним ударом.

К сожалению, в новом ролике Ванпанчмен почти не появляется, так что мы до сих пор не можем ответить на вопрос: как он, чёрт побери, будет работать в геймплее? Зато нам предлагают оценить нескольких других бойцов: Лекарство, Женщину-комара, Асуру Кабуто и Морского Царя.

One Punch Man: A Hero Nobody Knows выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One, но когда именно, не уточняется.

 

Поддержи Стопгейм!

One Punch Man: A Hero Nobody Knows

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
27 февраля 2020
17
1.8
15 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

У Сайтамы есть приём «серия обычных ударов».
Я ПОНЯЛ! В качестве фаталити другие герои будут вызывать Сайтаму!
На крайний случай у него есть скоростная распрыжка из стороны в сторону))
Я думаю что QTE не подойдет, так как ему хватит 1 удара чтобы уничтожить противника. Думаю что он не будет играбильным персонажем потому что он слишком имбовый и потом помимо кулака что делать с его неуязвимостью?
Нужен боец, который умирает только от второго удара. Что будет, если человек убивающий с одного удара, ударит человека умирающего только от двух ударов?
Чтобы как-то компенсировать силу Сайтамы, его удар должен активироваться цепочкой хитрых QTE.
Что может быть необычней, чем среди необчных людей -> обычный человек у которого есть… велик?)
Ну такое. То, что игра по OPM, не значит, что она про Сайтаму. Он и в оригинальных мангах-то не сильно на гг тянет — не, у него конечно есть свои драма и развитие, но всего этого чуть. Да и экранного времени у него всего-ничего по сравнению с остальными. В общем, почему бы и не быть ему неиграбельным?
Легко, да. Но это в любом случае будет лорно-костыльный способ.

>One Punch Man
Ну, как бы вынесение чьего-то имени/звания/титула/<etc.> в название ещё не значит, что этот кто-то — гг. Например, Дороро или Принцесса монстров — вполне себе варианты из той же оперы, и в их гипотетических игроизациях тоже можно было бы сделать титульных персонажей игровыми, только есть ли в этом смысл?
Сказать ему что через 30 секунд скидка закончится в его любимом магазине и он повергнут)))
Еще можно добавить «Легенда о Зельде»… ага… Зельде лол, сидит на попе ровно, пока батрак Линк всю работу делает, а легенде о ней!
С Сайтамой можно будет сделать хитро: когда он проигрывает, запускать его тему из первого сезона, вставить его восхищения тем, что он наконец-то чувствует вкус битвы и ему хорошо… А затем звонок будильника, который ломает кулак Сайтамы. Всё это было очередным сном, как в первой серии первого сезона
возникнет разлом-пространства времени, в рамках которого один удар сайтамы, ударит дважды в разные моменты времени и неввилируется коллапс реальности
Да тут всё просто. Когда у Сайтамы кончается хп, ему становится скучно и он уходит на распродажу:) А когда его бьёшь цепочкой комбо, то он просто будет пялиться на тебя как на болвана.
Использует «Удар посильнее».
как сразить человека, который побеждает всех одним ударом?

Меня больше другое интересует: по канону Сайтама неуязвим. Ни один персонаж, из всего ростера, на нем даже царапины не оставил.
Чего??? Я имел ввиду того парня из первого эпизода которого зачем-то ввели в игру!
Теперь ясно какого хрена мне внезапно все минусов налепили.
Так что не, с муммен райдером у меня проблем никаких нет, он классный)
А кто сказал что он будет играбельным?
Читай также