3 июля 2019 3.07.19 13 179

Авторы Desperados III ищут самых лихих бета-тестеров на Диком Западе

Mimimi Productions — создатели тактики Shadow Tactics: Blades of the Shogun. Сейчас студия корпит над новой игрой в стиле CommandosDesperados III. Чтобы сделать триквел ещё лучше, в июле команда намерена провести закрытое бета-тестирование.

«Бета» рассчитана всего на 500 участников. Тестерам будет запрещено делиться видео, скриншотами и какими-либо подробностями о ранней версии — даже раскрыть сам факт своего участия в тесте, по условиям соглашения, разрешат лишь через месяц после релиза. Записаться в добровольцы можно по этой ссылке.

«Это не ЗБТ в духе „Предзакажите сейчас, чтобы поиграть раньше остальных — но на самом деле ваши отзывы нам не нужны, потому что релиз уже через две недели“, хотя в наше время люди уже могли к такому привыкнуть, — сказал нарративный директор Mimimi Деннис Гузак (Dennis Huszak). — Мы действительно хотим пригласить сообщество опробовать игру, пока она ещё находится в производстве, и поделиться с нами своими мыслями и пожеланиями. А ещё мы хотим сделать это вовремя, чтобы успеть отреагировать на комментарии игроков и улучшить игру вместе».

Закрытое тестирование продлится с 9-го по 21 июля.

Финальная версия Desperados III появится на PC, PlayStation 4 и Xbox One в 2019 году.

 

Поддержи Стопгейм!

Desperados III

Платформы
PC | Mac | Linux | PS4 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
16 июня 2020
579
4.3
232 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я в курсе. Но все уже давно говорят «тестеры», и это слово в значении «тот, кто тестирует» неизбежно войдёт в язык. Поэтому предпочитаю не выпендриваться и не пугать народ «тестировщиками».
Я подозреваю что такую тенденцию уже не исправить, но хотя бы один раз я должен был такое упомянуть )
No offense!
Вот «лончеры» совсем другое дело. ^_^
Не, в лихие меня не возьмут. Разбудите, когда где-нибудь тупые понадобятся.
Я, конечно, за народ, естественное развитие и всё такое, но имею право и на авторское мнение. «Лаунчер» мне совершенно не нравится, звучит по-колхозному. Microsoft спокойно называют «Майкрософт», а не «Микрософт», Эмму Уотсон никто не требует переименовать в Эмму Ватсон, а от «лончера» всех почему-то корёжит так, что хоть экзорциста вызывай.
Ну так-то этим комментарием ты полностью обесценил свой предыдущий. :)
Надеюсь, что в войне слов у «лончера» больше шансов, чем у «тестировщика», в которого я уже потерял веру!
<зануда mode=on>
тетстер — это прибор, а ищут тестировщиков
</зануда>
Возлагаю надежду — первое приключение Джона Купера с друзьями было великолепным. Помню, как из-за своего же косяка брал крепость Санчеза 3 часа, хотя сделай я по-другому — было бы быстрее.)
Заполнил форму. Интересно будет посмотреть что они там сделали. Shadow Tactics была неплохой.
Ну это в силу того, кмк, что люди, пишущие новости, не являются представителями профессии. А мне, как разработчику, «тестер» по отношению к человеку — режет по ушам такое обращение.
Что-то я ни разу не слышал о «бета-тестировщиках»
Читай также