28 июня 2019 28.06.19 44 1216

«Игромир» станет частью официального конкурса косплея по Cyberpunk 2077

CD Projekt RED объявила о запуске одного из самых больших конкурсов косплея в истории. Призовой фонд — 40 000 долларов и несколько специальных наград, а поучаствовать могут в том числе умельцы из России.

Участники должны создать аутентичный образ одного из существующих персонажей Cyberpunk 2077. Разработчики предлагают опираться на видеоролики, скриншоты, иллюстрации и официальные руководства по косплею героев игры.

Подать заявку можно двумя способами: онлайн и офлайн. С онлайном всё просто: переходите на страницу конкурса, заполняете анкету и прикрепляете фотографии и видеоролик с демонстрацией своего костюма. Последний день для онлайн-заявок — 30 ноября.

Косплей от Maul.
Косплей от Maul.

Заявки в офлайне будут приниматься на геймерских фестивалях во второй половине 2019-го. Представители CD Projekt RED появятся на каждом мероприятии и станут оценивать костюмы на сцене.

Список фестивалей для офлайн-заявок:

• gamescom (Германия) — с 21-го по 24 августа,
• PAX West (США) — c 30 августа по 2 сентября,
• Tokyo Games Show (Япония) — с 12-го по 15 сентября,
• «Игромир» (Россия) — с 3-го по 6 октября.
• Paris Games Week (Франция) — c 30 октября по 3 ноября.

На каждом фестивале выберут одного победителя. Из онлайн-отборов — пять победителей. Итого — десять победителей, которые выйдут в финал конкурса. Заключительная часть состоится в следующем году, подробности о точной дате и месте проведения озвучат в начале 2020-го. Перелёт и проживание десяти победителей оплатит сама CD Projekt RED.

Косплей от Octokuro.
Косплей от Octokuro.

Призы следующие:

• Первое место — 15 000 долларов, профессиональная фотосъёмка для обложки журнала, коллекционное издание Cyberpunk 2077, сувениры по Cyberpunk 2077 и «крутой трофей».
• Второе место — 10 000 долларов, коллекционное издание Cyberpunk 2077, сувениры по Cyberpunk 2077 и «крутой трофей».
• Третье место — 5 000 долларов, коллекционное издание Cyberpunk 2077, сувениры по Cyberpunk 2077 и «крутой трофей».

Каждый победитель офлайн-отборочных получит 2 000 долларов и сувениры по Cyberpunk 2077. За второе и третье места на отборочных тоже полагаются подарки.

CD Projekt RED также оставляет за собой право связаться с избранными участниками конкурса и предложить им стать официальными косплеерами Cyberpunk 2077 на крупных мероприятиях по всему миру.

Остальные подробности — на странице конкурса.

 

Поддержи Стопгейм!

Cyberpunk 2077

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
10 декабря 2020
7K
4.3
4 299 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Отдельный респект самураям выше. Все мои друзья очень довольны!
2D тянки вне конкуренции ))
Эм, маленькое уточнение.
Есть толерантность, а есть толерастия. Имхо, первое — это как раз отношение в стиле «все равны», а второе — потакание каждому, кто не такой как все. Если бы, CDPR публично извинилась перед лгбт,* убрала бы плакат, да еще бы и консультанта наняла, я бы сказал что у них толерастия наступила. А сейчас, имхо опять таки, все в рамках толерантности. «Корпораты имеют всех, вне зависимости от [подставить призрак]» и т.п.
Насчет феминизма в КиВ. Я на фоне некоторого анлора даже и не успел заметить там феминизм…

* Деятельность международного общественного движения ЛГБТ признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации

Первое место — 15 000 долларов, профессиональная фотосъёмка для обложки журнала, коллекционное издание Cyberpunk 2077, сувениры по Cyberpunk 2077 и «крутой трофей».

Фото сессия с Киану?
сеть все помнит, достаточно загуглить «CDPR извинились».

Если хочешь посмотреть разраба, который действительно не прогнулся, посмотри на Вавру. На левацкий порталах давали пермамент даже за нейтральное отношение к нему. Потому что когда вылез первый левак и сказал «у вас в игре гея нет, негров нет и даже ни одного рыцаря женщины», он плюнул в монитор, понял, что зря, вытер монитор и послал всех в один конец, заявив, что это его игра и он будет ее делать так, как видит.
Я помогу вставить картинки



Как же вы надоели со своей Цири в антураже киберпанка =С
Киберпанк загуглить нормально нельзя что бы не на ткнутся на эту изображение.
Игра про мужика из средневековой Европы и киберпанк со всеми вытекающим!
Deus Ex: Human Revolution — это разве не великолепная киберпанк RPG? Тем не менее гомосексуализм из неё не вытекает.
Я щас не про игры, а про ответ разраба на претензии. Когда леваки возмутились членодевке, сдпр выкатили эссе, почему так получилось и как им жаль. Когда леваки возмутились шовинизму в ккд, были посланы в пешее эротическое
Забавно, что это SWF-косплей на фан-арт от автора, который в основном делает NSFW-арты. В том числе и на тему «Цири в антураже CP2077». Мне если что друг рассказывал )))
Т.е. простой слепой фанатизм, о чем было известно еще в 2016 =)
Читай также