27 июня 2019 27.06.19 11 575

«Кто такой Конрад?» — видео о The Dark Pictures: Man of Medan с Шоном Эшмором

The Dark Pictures: Man of Medan — интерактивный хоррор-фильм о компании друзей, которых угораздило подняться на борт зловещего корабля-призрака. Одного из персонажей, Конрада, сыграл актёр Шон Эшмор (Shawn Ashmore; Айсмен из «Людей Икс», Джек Джойс из Quantum Break). Сегодня Bandai Namco и Supermassive Games выпустили ролик о Конраде.

По словам Эшмора, поначалу его герой может показаться зрителю грубым и своенравным. Однако нелинейное повествование позволит игроку создать собственную версию Конрада. Тот в любом случае останется нахалом, но в ваших силах сделать из него героического нахала!

Интересно, что Эшмор назвал своим любимым персонажем не Конрада, а Брэда — темнокожего парня, который, судя по кадрам из игры, исполняет роль местного ботаника. По мнению актёра, Брэд — этакий наблюдатель: он осведомлён об истории места, где разворачиваются события Man of Medan, и меньше других членов группы отвлекается на отношения.

Релиз The Dark Pictures: Man of Medan состоится 30 августа. Платформы — PC, PlayStation 4 и Xbox One. Игра будет полностью переведена на русский язык, и в ролике уже можно послушать отечественный дубляж.

 

Поддержи Стопгейм!

The Dark Pictures: Man of Medan

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
30 августа 2019
899
3.3
637 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Предыдущая игра авторов наоборот ломала многие устоявшиеся клише. Неожиданный антагонист, достаточно адекватные персонажи, вполне интересный лор. В Until Dawn разработчики отлично вплели мотивы типичного подросткового хоррора, но при этом они не забыли про всё остальное.


Раздался пронзительный голос со стороны параши.
Снова.
Да, согласен. В дожить до рассвета лицевая анимация была шикарная, а тут на порядок хуже
Выглядят как мне кажется хуже, чем «Дожить до рассвета.»
Особенно, когда главный герой уже давно не похож на школяра.
компании друзей, которых угораздило подняться на борт зловещего корабля-призрака

Писец, шёл 2к19, а у нас по прежнему школяры-имбецилы повернули не туда))) Я думал такие сюжеты уже давно вымерли…
Ну видимо тупые детишки с консольками кушают -вот и делают. Хотя уже даже трешовые фильмоделы ушли от этих клише.
Читай также