20 июня 2019 20.06.19 20 281

Для Total War: Three Kingdoms выпустят DLC с кровищей и отрубанием конечностей

Китайские воины в Total War: Three Kingdoms нещадно рубят друг друга холодным оружием, но выглядит это не слишком натуралистично — все конечности остаются на своих местах. Для любителей безжалостного реализма Creative Assembly выпустит дополнение Reign of Blood.

DLC сделает игру более жестокой. Изменения коснутся и глобального, и боевого режимов. Официальный список нововведений выглядит так:

Экран кампании:

• Новые — кровавые и натуралистичные — иллюстрации к событиям.
• Кровь в анимациях сражающихся персонажей при авторасчёте боя.

Боевой режим:

• Расчленение людей: отсечение конечностей и голов.
• Расчленение лошадей: отсечение ног.
• Обугленные трупы.
• Брызги крови при ранениях.
• Новые анимации смерти для сражений между персонажами и пехотинцами.
• Разбросанные трупы, украшающие поля битв.
• Натурализм и жестокость визуальных эффектов можно регулировать.

Релиз Reign of Blood состоится 27 июня. Западная стоимость добавки — 2.99 доллара. Цена в России пока неизвестна.

 

Поддержи Стопгейм!

Total War: Three Kingdoms

Платформы
PC | Mac
Жанр
Дата выхода
23 мая 2019
174
4.0
81 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Чтобы у основной игры можно было выставить меньший возрастной рейтинг, это на прямую сказывается на продажах основной игры.
Хоть 3 бакса и копейки но… какого хрена люди должны платить за это?
Окей, звучит логично. Но никто не мешал им это длс сделать бесплатным и отдельно добавляемым
А в чем новость? Они выпускали такие ко всем своим стратегиям, начиная с Rome II.
А — значит Алчность.
Creative Assembly уже не первый раз просит деньги за то, что должно присутствовать в игре по умолчанию. Для Rome II продавали точно такую же добавку.
Они выпускали такие для всех стратегий.
В Shogun 2 точно также делали. Раньше — не помню…
вообще это DLC достаточно купить один раз. ко всем последующим играм оно дается бесплатно
Ха-ха, classic.

А если серьёзно, хорошо, что тут нет анимированных портретов, ибо в вахе эти заляпанные кровью портреты вот вообще не красивые.
В вахе сама кровь выглядит просто отвратительно, персонажи после боя будто просто обтянуты красной текстурой не самого высокого разрешения.
Но они же выпускали такие ко всем своим стратегиям
Вот теперь можно и купить игру. И не кидайте в меня помидоры! Серьезно я не воспринимаю тотал вар без кровавых добиваний и прочего. Терпел с самого выхода игры, теперь наконец можно купить все вместе и залипнуть на все лето
угу. только ничего, что ни для атиллы, ни для первой вахи я его не покупал, а он у меня каким-то волшебным образом есть? активация цепочкой идет.
в описаниях стима это нигде не фигурирует. DLC я купил в сегуне. для его аддона он автоматом применился. после выхода крови для рима 2, атиллы, вархаммеров и тронов британии, она у меня активировались бесплатно с пометкой, что в предыдущей игре DLC было приобретено. т.е. на 6 игр DLC был куплен один раз. так что нытье про «привык платить» реально попахивает
Начиная с Сегуна (если не ошибаюсь именно с него началась эта тенденция) я пропустил только атиллу и британию. Но и в них достаточно кратко пробежаться по описаниям этих длс в Стиме чтобы узнать, что бесплатно оно давалась только в британии владельцам этого длс в атилле и во второй вахе владельцам длс в первой. Во всех остальных, а это сегун, рим, атилла, ваха (и с вероятностью 99% троецарствие) длс необходимо покупать
Блин, ну когда уже можно будет покупать кат сцены и финальные титры? Очень не хватает такой возможности(
Reign of Blood, кто то явно поклонник Slayer)
Со страницы дополнения ко второй вахе
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: набор эффектов бесплатен для игроков, купивших официальное дополнение «Кровь для Кровавого бога» для оригинальной игры Total War: WARHAMMER.

Со страницы дополнения к британии
Это дополнение напоминает Blood & Burning для Total War: ATTILA и заимствует из него некоторые эффекты. Если у вас уже есть это дополнение к ATTILA, вы получите Blood, Sweat and Spears бесплатно.

На страницах всех остальных дополнений подобные пометки отсутствуют. Я лично покупал все эти дополнения каждый раз и отзывы игроков в стиме к каждому из них, на которых написано когда дополнение получено бесплатно, подтверждают все что я писал в прошлом комментарии. Так что попахивает только тем, что ты сам не знаешь о чем пишешь
Я уже даже привык платить за эти длс, но до сих пор не понимаю почему ее не делают на релизе игры
Ну, справедливости ради, в первом Риме крови не было, в Меди2-почти не было, в Империи и Напе-не было тоже. Так что ТВ без крови это не что-то необычное.
еще один звездун. один раз это DLC покупается, у всех последующих игр при выходе этого DLC, он автоматом добавляется
Читай также