20 июня 2019 20.06.19 5 360

Асимметричный сетевой хоррор Dead by Daylight выйдет на iOS и Android

Dead by Daylight — асимметричный многопользовательский ужастик, в котором один игрок в роли убийцы гоняется за четырьмя жертвами. Сегодня разработчики из Behaviour Interactive сообщили, что в будущем игра появится на мобильных устройствах.

Официальный пресс-релиз уверяет, что Dead by Daylight для iOS и Android создаётся с нуля. Версия для смартфонов и планшетов похвастает интуитивным управлением.

Даты выхода у мобильной Dead by Daylight пока нет. Зато уже известно, что новая версия будет распространяться по условно-бесплатной модели.

Dead by Daylight доступна на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Кроме того, 24 сентября творение Behaviour заглянет на Nintendo Switch.


Поддержи Стопгейм!

Dead by Daylight

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android | Stadia
Жанр
Дата выхода
14 июня 2016
715
3.5
586 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

О, я её скачал, но так и не поиграл. Прям значительно улучшили концепцию?
У нее еще есть порт на пк, конечно для телефонок сделали все возможное что бы ты донатил, но можно обойтись без этого, правда долго фармить. После 3 лет в дбд что я вижу в айдентити? Ранговая система которая работает, несколько режимов игры включая 2 маньяка против 8 выживших, уже неплохой пул маньяков и выживших, все выжившие разные у каждого есть своя необычная абилка, сезонные награды, ранговые награды, не лагающее лобби, быстрый поиск, по началу кидает против ботов, но спустя время боты исчезают вообще, в игре чуть ли не бесконечный прогресс путем сбора ресурсов для покупки новых маньяков, выживших и наград в виде лутбоксов в котрых могут быть скины и персонажи. Там Есть почти все чего не хватает дбд. И это очень обидно что игра на мобилки лучше чем создатели этого жанра которые делают ровно нихрена, только кормят обещаниями… 2 с половиной года назад обещали награды за ранги в дбд… досихпор их нету и смысла в рангах нет.
Разработчики сообщили только сегодня, а я эту новость почему-то знал уже давно, ну я и задроооот
предпоследний скриншот прекрасен
Теперь ясно почему игра все 3 года не становилась лучше, не исправлялись баги, не правился баланс, а только новый маньяк\выживший, они оказываются клепали сначала на плойку игру, а теперь сделали ее на телефонки, хотя там уже есть identity v которая слизала концепцию, но сделала ее в 10 раз интересней, веселей и с контентом.
Читай также