14 июня 2019 14.06.19 6 1663

Возвращение в жучиное царство — 16 минут геймплея Hollow Knight: Silksong

Команда Team Cherry подготовила для посетителей E3 2019 демоверсию Hollow Knight: Silksong. Похоже, нормально записывать видео было нельзя, а вот сделать «экранку» — это пожалуйста. Таким образом портал IGN показал 16 минут геймплея за Хорнет.

Как говорят очевидцы, демо запускали на Nintendo Switch. Туда входили два уровня: один — из начала игры, а второй (который показывают в видео) — из середины. Среди особенностей Silksong автор Kotaku отмечает способность Хорнет цепляться за края — это, дескать, сильно отличает продолжение от оригинала.

В целом Silksong хвалят: боевая система и путешествия по миру достаточно сложные, графика красивая, звук отличный. «Всё было на своём месте», — говорит автор Kotaku.

Даты релиза у Hollow Knight: Silksong пока нет. Как заявили на презентации Nintendo Direct, игра выйдет «скоро». Первым делом Silksong посетит PC и Nintendo Switch.

 

Дополнение от 12:19 МСК: геймплей Silksong также показывали на трансляции Nintendo Treehouse. Без «экранок» — всё прилично!

 

Поддержи Стопгейм!

Hollow Knight: Silksong

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
дата неизвестна
515

Лучшие комментарии

Ааааааааа!

Для меня в списке ожидания, на равне с киберпанком
Обожаю первую часть. Никогда не задрачивал игры, но тут прям решил побороться за ачивки и таки получилось одолеть весь пантеон. Обязательно куплю Silksong
Купил hollow knight еще полтора года назад, поиграл часов 5 и забросил т.к. не разобрался куда идти. Месяц назад решил дать второй шанс, первые несколько часов думал что быстро пробегу на нормальную концовку и все… Потом в итоге на следующий день наиграл часов 12 пока не выбил хорошую концовку и 100%. Меня игры редко так затягивали. Так что теперь жду Silksong больше других игр
Зачем вставлять экранку, если уже есть нормальный геймплей с Nintendo TreeHouse?
Читай также