10 июня 2019 10.06.19 29 2022

Deathloop — новая игра Arkane о бесконечной борьбе двух невероятно искусных убийц

Новая игра Arkane Studios — боевик от первого лица Deathloop.

Место действия — остров Чёрный риф, где нет никаких законов. Разработчики обещают завораживающие пейзажи, дизайн уровней с дотошностью Arkane и подход к ситуации в таком стиле, в котором захотите вы.

Судя по всему, важной особенностью станет нарочитая репитативность: «Постарайтесь положить конец этому циклу раз и навсегда. И помните: если сначала не получится… Умирайте снова и снова».

Дата релиза и платформы не уточняются.

 
 

Поддержи Стопгейм!

Deathloop

Платформы
PC | PS5 | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
14 сентября 2021
1.4K
3.7
639 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Очень печально, если силы такой студии, как Arkane будут использовать для мобильной игры и левел-дизайна вульфа. Но это не только вина беседки, но и наша, отчасти. Последний Prey очень плохо продался, хотя для меня это лучшая игра 2017, которую я сначала не понял, каюсь.
Нифига не понял, но очень интересно! Добавлю в список ожидаемого. Аркейн, так не как.
В смысле — инородно? По-моему, никто, кроме Арканов, не продвигает так действительно новые штучки. Только Ледорубы ещё, возможно.
Эту игру делает Arkane Studios? Добро пожаловать в список желаемого!
Мистер и миссис Смит на грани будущего. Оба фильма прекрасны, поэтому будем ждать данный микс
Судя по описанию это больше похоже на рогалик вообще. Развитие идей Mooncrash
Я так понял имелось ввиду новые сингловые тайтлы они продвигают.

Но вообще механика первого дизонорда была вполне свежей как для меня. Да и прей был полон скрытых механик, что я вообще как ребенок игрался с этой пенопушкой.
Так это же не новые штуки, прародитель то Ultima Underworld, потом System Shock и Deus Ex. Я и не спорил что они продвигают это, но это же не что то новое.

P.S. Мне вот интересно люди которые мне рейтинг в минуса загоняют, вот поясните чем я вас обидел? Тем что сказал Arkane хорошо компилируют чужие идеи? Так вон есть Blizzard, ни разу сами что то кардинально новое не сделали (Diablo не в счет, они просто купили студию разработчика), просто реализовывали чужие идеи крайне хорошо.
Я имел ввиду мультиплеер! С утра ехал на работу, ещё сонный был
Похоже на мультиплеер.
На самом деле, все не совсем так. Gamespot, который и изначально сообщал об мобильной Deathloop, лишь предполагал об этом на основе регистрации знака, а там среди категорий в описании есть не только мобильные игры, но и игры компьютерные и игры на дисках.
Если подумать, то беседка не настолько поехала, чтобы делать CGI ролик для мобильной игры.
Как будто трейлер Тёмной башни посмотрел.
Мне вот интересно люди которые мне рейтинг в минуса загоняют, вот поясните чем я вас обидел?

Сам от того же страдаю. ) Мой совет: не заводи диалогов о рейтинге.
Немного обидно, что они отказались от своих карикатуры в дизайне персонажей в угоду реализму. А сейчас присяду и буду ждать.
Свобода перемещения, например, или способ выполнения задачи квеста. Может, в этих критериях они и не первооткрыватели, но именно это они и продвигают.
Читай также