10 июня 2019 10.06.19 34 591

Крупнейшее обновление Fallout 76 — с NPC и диалогами!

Bethesda показала Wastelanders — крупнейшее обновление для Fallout 76. Среди его основных особенностей:

• Персонажи — настоящие, живые люди!
• Диалоговая система, где выбор имеет значение.
• Новый основной квест.
• Новое оружие и экипировка.

Обновление Wastelanders выйдет осенью, а до этого Bethesda предлагает опробовать новый режим — Nuclear Winter, «королевскую битву» на 52 человека, где победитель станет Смотрителем в Убежище 51.

С 10-го по 17 июня Fallout 76 будет бесплатна на всех платформах. В этот же период пройдёт тестовый прогон «королевской битвы».

 
 

Поддержи Стопгейм!

Fallout 76

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
14 ноября 2018
594
2.3
703 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

>развивают
Это не развитие, это допил до более-менее нормальной кондиции. Напомню, раньше даже в беседкофоллаутах были и неписи, и диалоги. Потом это выпилили и продали игру за фуллпрайс.
Развитие — это несколько про другое. А это допил абсолютно сырого продукта, который не должен был попадать на рынок за деньги в том виде, в котором попал. Причем это не фанатская срань из раннего доступа, а проект одной из крупнейших студий. Им просто их бету пользователи оплатили по фуллпрайсу.
Я даже не знаю, он вообще нужен-то еще кому-то к этому времени, пусть даже и допиленный?
Ну и да, без баттлрояля Фолыч прям не жил.
1. Выпустить техно-демо за 60$.
2. Проапгрейдить техно-демо до состояния альфа-теста.
3. ???
4. Profit!
А я месяца два назад взял на распродаже, потому что почему бы и нет за такие смешные деньги :) лежит теперь невскрытый диск, рядом с небом без мужиков, дожидается своего часа
>батлрояль
ОТЛИЧНО РАЗВИВАЮТ АЬАЬАЬАЬ
Простите.
No Man's Sky довольно свежий пример провала и допила. =)
FF XIV показывает еще один способ вернуть любовь игроков — полная переделка. =)

А вот успех при переходе на ФтП после провала на старте, что-то не припоминаю.
Я может сейчас непопулярное мнение выскажу, но вроде бы неплохо игру развивают? У меня даже желание появилось попробовать бесплатную версию.
А здесь есть люди играющие в 76? Баги пофиксили? Играть можно? Теперь если добавят НПС, диалоги и прочее, может, попробую.
«C 10-го по 17 июня» Помочь тебе посчитать сколько это дней?
Я так и не понял как опробовать ее бесплатно на PS4?
Всем кто купил игру за фул прайс и играл все это время спс за тест. Так вроде это называется.
Я фанат игры Fallout прошел по 2 з раза предыдущие части, но у меня есть глаза и я не покупал и не играл в ЭТО, и не собираюсь сори это даже на игру не похоже…
Так в чем проблема сравним. Для этого Steamdb отлично подойдет. Средний онлайн после релиза 1к. После допила 3-4к. =)
Просто без примера это не очень живая теория. А пример есть — Evolve. Пример может не очень хороший, но пока Ф76 идет очень похожим маршрутом. =)
Один из самых простых примеров — сидж. На старте была помойка, а сейчас хорошая игра, находится в топ 5 по онлайну в стиме :D
NPC теперь будут отправлять на зачистку вместо записок/терминалов? И диалоговое окно как в F:NV… Зачем спелл чеки в игре про зачистку територии? И как их сплетут с систе ой прокачки f76…
Либо это жирный намек на прям настоящую сюжетку, либо очередное: -зачисти завод/дом/отель/парк, пожалуйста. -да/нет/сарказм(харизма)/промолчать(савант)
о наконец NPC сам мир и так был неплох (поиск ключа по записки или лор локаций с их общим дизайном) но блин копипаст роботы достали, я их не перевариваю ещё со второго паркана, а теперь прям заинтересовала игра, хотя я её и так купил на акциях за 1000 и для меня она сумму свою с лихвой оправдала
Это похоже на то как фанаты модами допиливают игры ТЕС, только те хотя бы изначально полноценными были.
Дай они возможность мододелам пилить этот обрубок уверен все было бы быстрее и лучше)
Дело только до альфы дошло, а ты про бету уже.
P.S. Это не очень-то вежливо — смеяться над людьми, которым подсунули бракованный продукт под брендом Fallout вместо… Fallout?
Имхо, Сидж наоборот потерял весь шарм и эволюционировал в нечто… Но у меня сегодня просто день непопулярных мнений, так что дерзайте.
Ну и да, технически была помойка безусловно
Читай также