9 июня 2019 9.06.19 38 438

Первый геймплейный трейлер Battletoads — возвращения боевых жаб

На конференции Xbox показали первый нормальный трейлер Battletoads — новой части в хардкорной серии из девяностых. Основные особенности:

• «Грубоватое чувство юмора и богатый художественный дизайн, нарисованный от руки».
• Кооператив для троих за одним экраном, где напарники могут подключаться и отключаться в любой момент.
• Геймплей вдохновляется классикой, но вводит новые элементы.
• У каждой жабы есть уникальные игровые особенности.
• Эпичные битвы, приключения, комбо и так далее. Уровни на мотоцикле на месте!

Дата релиза не уточняется, а среди платформ упоминают только Xbox One. Прямо на запуске игра станет частью подписки Xbox Game Pass.

 

Поддержи Стопгейм!

Battletoads (1991)

Платформы
GB | NES | Amiga | SMD | GG
Жанр
Дата выхода
1 июня 1991
239
4.1
162 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну, кто-то в любом случае сказал бы это… раньше было лучше.
Визуальный стиль как-то не очень.
Раньше жабы были зеленее…
А ведь первое впечатление неплохое (для ньюфага). Приятное 2D, добротная анимация с эффектами, которые сопровождают динамичный геймплей, если в игре будет такой же добротный музон, то выйдет вполне качественный ремейк, который сможет завлечь новую аудиторию.
Хз, а я впечатлился даж…
Хм, тяжело сказать что то по этим кадрам. Ну необычно, это да. А вообще главное как в это будет играться, обычный битемапчик со скинами жаб это будет явно не то. Ремейк Флешбека по скринам да видеороликам тоже казался вполне себе норм.
Мда, не такого я ждал от продолжения лягух. Хотелось меньше мультяшности, больше брутальности. Даже не жаль, что эксклюзив бокса
Господи, что они сделали с доминантной Dark Queen?
Все логично. Если раньше жабы выглядели мультяшно по-90-му, то теперь они выглядят мультяшно по-нынешнему. Приходят на ум ассоциации с последними черепашками, новыми Утиными Историями. Это забавно с историко-культурной точки зрения. Но счастливее я от этого наблюдения не стал.
И это всё, что они нам могут показать спустя год? Где жабы-то??? Вижу только каких-то мультяшек, карикатурно нарисованных.
Выглядит отвратительно, именно визуально. Геймплей, судя по кадрам будет медленнее. Но визуал! Это же пздц, просто слов нет
Ждал другого. Дизайн не зашел совсем, слишком мультяшно, на экране какая-то каша цветная, противники как-то несерьёзно выглядят. Игра найдет свою аудиторию, конечно, тут верно было подмечено выше про «мультяшно по-нынешнему», но многие поклонники старых жаб, вроде меня, пройдут мимо.
Что то мне дизайн их совершенное не зашел. Может это классическое «раньше было лучше» я х.з. посмотрел на жаб из классики денди, но там ничего и не разобрать то толком.
Это не Dark Queen уже, а какая-то Ким Пятьсплюсом
Вроде и жаловаться пока особо не на что, но выглядит прям очень странно. Совсем не так, как я ожидал)) Ну а что из этого получится посмотрим когда игра выйдет)
я не знаю кто что тут увидел, но лично я полез сразу смотреть разработчиков, тк все это визуальное мракобесие напомнило студию The Behemoth. но это не они, что жаль. хотя если градус абсурда будет на должном уровне, то может получиться что-то достойное.

ну и субъективно рисовка главной троицы далека от классической, но хотя бы не вызывает отвращения…

но еще рано говорить — ждем релиза
Читай также