9 июня 2019 9.06.19 22 232

The Outer Worlds выйдет 25 октября. Смотрите свежий трейлер

Пресс-конференция Microsoft на E3 2019 стартовала с премьеры трейлера The Outer Worlds от Obsidian Entertainment. Ролик раскрывает дату релиза игры — 25 октября 2019 года.

В видео показан антиутопический мир будущего, где всем владеют корпорации. Наш подопечный попробует им противостоять. Как утверждают авторы, вы сможете стать героем, злодеем или психопатом.

The Outer Worlds появится на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

 

Поддержи Стопгейм!

The Outer Worlds

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
25 октября 2019
2.1K
3.8
1 171 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вижу игру от Obsidian, готовлюсь покупать. Иначе для меня не бывает.
Даже, меня абсолютно не напрягает.
То есть тебя не смущает что на консолях давно онлайн платный, не?
ну х.з. если это как то скажется на качестве борьбы с читерами то почему нет?
Читеры покупают читы и новые копии игр в случае бана — докупить месяц подписки сильно общие затраты не увеличит.
На год и на ПК, консольные версии никто отменять или переносить не будет. Ну и как на год… Вон у Metro Exodus тоже годовая эксклюзивность для эпиков… была до вчерашнего числа, а сегодня уже игра доступна на ПК и через Game Pass в MS Store.
скорее всего она зимой уже если не раньше появится у майков. не зря же они обсидиан покупали.
Хех. Пистолет, уменьшающий врагов. Осталось надеяться, что авторы не забудут дать возможность дать им пендаля с разбега.
Хоть что-то в 2019, а то все остальные проекты в 2020
Можно еще пометку на полях сделать: "Xbox Game Pass"
«Epic games store exclusive*

*Included Microsoft store»
По моему ты с PS попутал, в любой случае я же на твоей стороне!, вот не было других лаунчеров кроме стима(рокстаргогюбииеще100500 штук, их не было, запомните это, эггс зло, он пришел отнять нашу свободу выбора!), и вот опять!, доколе это будет?
Я имел ввиду то, что с такими темпами мы на ПК скоро будем платить за онлайн.
Прикинь есть такие психи!, ради годноты готовы мучаться в огонии установкой инородного лаунчера!, я бы наверно не смог пойти на такой риск, и трату драгоценного времени, ведь минута времени это минута времени, и если вдруг на землю будет лететь смертельный астеройд, эти отчайные ребята нас всех спасут!, слава героям!
Ты недооцениваешь ценность минуты.

Сначала схаваете еггс, а потом купите доступ в онлайн? Я лично на такое не пойду. В случае полного звездеца на ПК, моя совесть будет чиста.
Сони что-то подобное обещали когда вводили платную подписку. А, они обещали что улушат сервера и они пипец как наврали, сервера были нестабильными. Не знаю как сейчас, но все эти взломы и отключения игр при падении серверов помнят все.
Читай также