8 июня 2019 8.06.19 174 438

Бег по стенам и избиение штурмовиков — премьера геймплея Star Wars Jedi: Fallen Order

Первой игрой, о которой Electronic Arts решила рассказать в рамках своего мероприятия EA Play, стала Star Wars Jedi: Fallen Order. Пора придирчиво всматриваться в первые геймплейные кадры!

В демонстрации представлен эпизод, который стартует примерно через три часа прохождения. Главный герой Кэл Кестис уже не падаван, но и не опытный джедай. Протагонист прибывает на планету Кашиик.

В плане геймплея «Павший Орден» напоминает Prince of Persia из нулевых. Кэл лихо бегает по стенам, а в свободное от акробатических упражнений время сражается с противниками. Помимо бестолковых штурмовиков герою противостоят местная живность и чистильщики — бойцы, созданные для борьбы с джедаями.

Star Wars Jedi: Fallen Order появится на PC, PlayStation 4 и Xbox One 15 ноября. Игра будет полностью переведена на русский.

 

Поддержи Стопгейм!

Star Wars Jedi: Fallen Order

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанр
Дата выхода
15 ноября 2019
2.3K
3.9
1 533 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Настолько вторичной и ненужной игры я давно не видел. Ни одной оригинальной идеи, графика на оооочень среднем уровне (бедные вуки), абсолютно ненужные ссылки на «Rogue 1». Какой-то The Force Unleashed из 2019 года, только без впечатляющих сцен. То есть просто серо и скучно. Максимально разочарован.
Игра от ЕА по звездным войнам в 19-м году- и главный герой белый мужчина. Прям глаза режет.
Мне наоборот она больше показалась похожей на Force Unleahsed, нежели Рыцарей.
Прям захотелось Академию Джедаев перепройти.
Ну вот, эту уже совсем другое дело. Вот это я понимаю! Star Wars Uncharted Style!!!
Световой меч наконец-то работает именно так, как и должен. Игру можно смело предзаказывать.
(Ну если это сарказм )
То Одиночную кампанию забыл упоминуть
Ну… Как-то никак. Вспомните как выглядела самая первая демонстрация нового God of war. Это же был отвал башки, а тут… Я конечно верю в Респаун, но уже слегка насторожился. Походу денег на игру выделили не так уж много.
P.S. Дроид прикольный. Вот что-что, а вот дроидов во вселенной SW умеют делать классными.
Очень странно видеть жестокие размашистые добивания, без расчлененки. Это был бы хороший выигрыш, а так только глаза режет, когда он широким взмахом полосует живот держа меч перпендикулярно телу, а тот не рассыпается.
Я вот смотрю на это все и у меня только один вопрос, зачем Visceral закрывали? Что бы потом, дать точно такой же проект другой студии? Это и правда новый уровень гениальности, EA сами себя обыграли.
Ну почему нет расчленёнки то опять? Опять ГГ со светящейся дубинкой бегает. Ладно хоть штурмовики с одного удара помирают, но как же тупо смотрится бой с чистильщиками, которые все изрезанные скачут как ни в чём не бывало.
ГДЕ РАСЧЛЕНЁНКА? ЭТО СТАР ВАРС ИЛИ ДИСНЕЕВСКАЯ СКАЗКА? Stop… Oh shi*!
Ни одной оригинальной идеи

Ведь хороши только игры с оригинальными идеями.
графика на оооочень среднем уровне

Ведь хорошая игра имеет только лучшую графику, чтобы аж видеокарты горели!
только без впечатляющих сцен

Ведь нам показали всю игру и все сцены, а не лишь 15 минут геймплея.
Это даже не «Live Service» — вот где ересь!
Я вот глянул геймплей и вот что очень разочаровала (во всяком случае пока) — это боевка. Она очень вялая. Касательно графона, лично мне на него все равно. Тем более, стоит брать во внимание то, что это первая игра, не шутер, от создателей Call of Duty. По сути, они, кроме шутеров, ничего не делали.

Все же смотреть — это одно, а как играется — это уже другой разговор.

Но нужно срочно переделывать боевку. Сложилось такое впечатление, что они делали анимацию не при помощи моушен кэпчур, а при помощи детальной анимации. Не знаю, как правильно высказать последнее словосочетание, поэтому буду рад, если поправите, в случае ошибки.
Графика и так довольно мыльная, куда её ещё даунгрейдить?
The Force Unleashed даже сейчас смотрится на порядок динамичней и эффектнее.
Боёвка в игре про джедаев должна быть динамичной. Вялая и однообразная, без зрелищных приёмов и добиваний. И световой меч не рубит противников. Странно, ведь в той же Jedi Academy или Force unleashed с этим проблем не было.
предзаказывать игру от ЕА?
месье знает толк в извращениях
Читай также