8 июня 2019 8.06.19 14 343

Захват базы Волков в новом геймплейном ролике Ghost Recon: Breakpoint

Геймплейные ролики по Tom Clancy's Ghost Recon: Breakpoint — пока ещё редкость. Слегка исправить ситуацию спешит IGN, поделившийся таким видео в рамках эксклюзивного освещения игры.

В ролике отряд Призраков осаждает горный лагерь Волков — армии главного злодея. Для обороны своей базы противники используют не только обычных солдат, но и высокотехнологичные дроны, среди которых есть воздушные и наземные машины.

Больше геймплея Breakpoint мы увидим на E3 2019 во время пресс-конференции Ubisoft, которая стартует 10 июня в 23:00 по московскому времени. Пока можете глянуть последний на данный момент трейлер игры, посвящённый антагонисту и его армии.

Ghost Recon: Breakpoint стартует 4 октября на PlayStation 4, Xbox One и PC (через Epic Games Store и Ubisoft Store). Боевик также заглянет на Google Stadia, но случится это не раньше ноября, когда появится сама платформа (но не в России).

 

Поддержи Стопгейм!

Tom Clancy's Ghost Recon: Breakpoint

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
4 октября 2019
283
2.7
199 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Если врага нельзя ваншотнуть, то стелс руинится, так что ничего нормального.
Это да, хочу больше стелса, чем экшена. Мы же ведь выживаем по лору.
Скудненько пока показали, ждем Е3
Лучше бы в сторону splinter cell'а двигался геймплей, чем к the division.Ну будем посмотреть, что ещё приготовят.
Когда смотрел трейлер, даже пропотелся. Подумал — вот оно, наконец-то, хитрые и челленджевые боты против которых будет интересно и трудно воевать. И вот те нате, хрен в томате, всё тоже самое, что и раньше в любой другой игре. Голос за кадрам сказал, что это высокоуровневые чувачки. А весь ролик выглядит как самый настоящий тип по отстрелу стационарных болванчиков. И вот зачем выпускать это, если есть точно такой же Ваилдлэндс?
Я опечален
Голос за кадром *
Настоящий тир**
СГ, куда деньги на улучшение функционала комментариев переводить?
Не стоит обращать внимание на лор. По лору мы и в соло играть должны, однако все ролики демонстрируют исключительно пачки из четырех лиц
Ну болванчики ваншотаются, а для техники скорее всего гаджеты типа эми гранат и дронов будут. В трейлере же показали как дронами других дронов ваншотнули. Но вот если там будет дронотанк, что тогда делать? Может надо будет оператора вырубить и типа усё. И что то мне подсказывает, что система брони перекочует на «тяжелых» болванчиков с миниганами.
Тут даже, наверно, не в выживании дело, а в самом геймплее, на высоких сложностях тушка будет отъезжать мгновенно.
Прости advanced warfighter, мы все ######)))
Ну вот для соло игрока это либо класс снайпера, который сможет дрона ваншотнуть, либо надеяться, что у других классов со старта будут те же ЭМИ-гранаты (что вряд ли). Опять же, что делать с высокоуровневыми дронами?
Как я и ожидал, система ХП как в Division будет у техники, а у людей ее не будет. Такой подход еще нормально. Но вот «волки» как то не показали себя супер умными в плане тактики.
Читай также