5 июня 2019 5.06.19 22 196

Трейлер «Вопреки всему» — четвёртой главы поддержки Battlefield V

В марте DICE и Electronic Arts представили новый план развития Battlefield V, в котором рассказали о четвёртом и пятом сезонах обновлений. Сегодня четвёртая глава, «Вопреки всему», обзавелась зрелищным трейлером.

Согласно дополненной дорожной карте, «Вопреки всему» предложит нам следующие новинки:

• Июнь — карта «Аль-Сундан» и обновления для режима «Огненный шторм».
• Июль — карта «Марита».
• Август — две локации, рассчитанные на ближний бой.
• Без точных сроков — новые устройства, виды оружия и образцы техники, а также общие улучшения.

Подробнее о расширении расскажут на мероприятии EA Play — трансляция, посвящённая Battlefield V, начнётся 8 июня в 20:30 по Москве.

«Вопреки всему» стартует 27 июня. Запуск пятого сезона, который получил название «Пробуждение гиганта», запланирован на осень.

 

Поддержи Стопгейм!

Battlefield V

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
20 ноября 2018
947
3.1
736 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я рад, что эта маленькая инди игрушка от маленькой студии всё больше и больше обрастает контентом. В конце месяца таки куплю её, ладно. Я уже примерно пол года не играл с окончания подписки. Не подскажите, там ввели возможность перетаскивать раненых и добивать поваленных вражеских врагов, а также экстренно сажать самолёт в случае подбития?
А, действительно, а нацистов выставить хорошими легко, а вот японцев — нет, они то настоящие звери.
Все из того что ты сказал не реализовано:) Честно, я и забыл про все это)
Даёшь компанию за Японию, которая отчаянно сопротивлялась китайским захватчикам, насильникам и зверским убийцам и поэтому действовала на опережение! Ну или как они там раскрыли человечность нацистов в компании Последний Тигр
Звон M1 Garand в конце — это прям мммммм
Перетаскивать бойцов, дайсы отменили.Сказали не могут реализовать
Как говорил один классик — «Предзакажи игру сейчас, и получишь эксклюзивную карту Метро!»
В том-то и фокус, что в абсолютных цифрах японцы переплюнули немцев (Потому что любые абсолютные цифры, у китайцев(жертв) будут больше, чем у кого-бы-то-ни-было)
В октябрь? Уволить? Денииис!
и причем по трейлеру оно довольно похоже на то, что было в тройке. Надеюсь, это действительно будет ремейк в антураже WW2, а не просто ее аналог
Вот только к чьему сообществу. Многим игрокам эта карта запомнилось как самая отвратительная и «небатлфилдовая» в режиме захват на 64 человека.
Опять воевать на гранатометах в узких аналах метро. Ура, товарищи!
Хорошими — нет, серыми — можно и постараться. Японцев мягко говоря сложно ибо их в равной степени недолюбливают ВСЕ
Так метро так и называется Метро (ну лан, Операция Метро)
добивание сделали только в режиме королевской битвы
Вот ток разница в том что японцев при всем желании не покрасить хорошими или хотя бы нейтральными. Можно лишь со своей моралью (что обычно и делают), но никак не серыми
Да, не прошло и трех месяцев, Дайс молодцы и пилят контент так же быстро и качественно, как и для платных Премиумов! США сделали очень быстро, а ведь в файлах игры и одиночке не было никаких признаков тогл, что оно все уже было готово к первому дню! Еще пару месяцев, и нас ждет героический СССР!
Никак. Нацисты там были нацистами. Убивали. Вот только не все. Это и показано в «последнем тигре» пропитый пропагандой молодой сопляк и побитый жизнью старый вояка, который поняв что проиграл решил сдаться не рискуя своей шкурой ради «великой Германии»
Читай также