18 ноября 2018 18.11.18 221 28K

Battlefield V: Видеообзор

Серия Battlefield наконец-то прошла полный круг и вернулась к сеттингу самой первой части — Второй мировой. За 16 лет в игре изменилось практически всё, а как много изменилось с выхода Battlefield 1? Разбираемся, насколько сильно DICE открыта новому и избавились ли разработчики от недостатков предыдущих игр.

Battlefield V

PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
20 ноября 2018
3.1

Чес слово, обзор хрень, причём, чем ближе к концу, тем фееричнее:

Чот после прошлого «изюма» для БФ1, нихрена не верю обзорам подобных игр, кроме как от профильных задротов. Вот интересно: а после окончания поддержки игры, ещё один обзор выйдет? Суммирующий все изменения (если они будут), а не вот этот вот текущий огрызок.

«Обскакала саму себя в плане разрушаемости». АХАХА. Кто-то явно не слышал ничего о серии Bad Company. А убийство обломками ещё в БФ3 было, как минимум

«DICE рвётся победить там, где уже не раз победила». Проснись, Dice, ты обосрался

Про «оптимизон» уже с беты — наглая ложь. Рега всё так же обсирается время от времени (хоть и меньше), 30фпс на топовом железе в бете — ПФФФФФ (хотя на релизе лучше, эт да).

А драматический «минимальный отрыв» — всего лишь программная фича из за которой выигрывающая сторона, теряет больше тикетов, подыгрывая проигрывающим.

«Сразу допиленную игру». ОРУ. Допиленную игру, в которой половина фич будет ПОТОМ. Охренительно, да. А поддержка будет говно. Достаточно вспомнить как херово выходили дополнения для БФ1 (с задержками, дроблением на части и переносами) или ещё лучше — такой же «безпремиумный» Баттлфронт 2, на который забили хер

«На пару недель» — обзорщик вообще «карту поддержки» игры смотрел? За полгода 2 карты, Карл. А теперь снова сравни с «ненужным» премиумом бф 3/4. Онлайн к тому времени сдохнет, как и у «копейки».

При всём вышесказанном, я готов согласиться с тем, что пятёрка может стать оч годной баттлой. Но не раньше, чем через годик. А это мы узнаем только ближе к концу срока поддержки игры
Ну хватит уже мучить цитату с фолыча.
В игру не играл и не собираюсь, но
создав сразу допиленную игру

не пойму, это сарказм такой или что, т.к. за несколько секунд до этой фразы перечислялись режимы и механики (новые и старые), которые не успели доделать к релизу :D
Ну и целых пять минут рассказывать про «прекрасные» одиночные кампании, которые ничем не отличаются от заунынья первой части — это как-то ээ.
Поздравляю СГ с ещё одной «мафия 3».
15:35 Автор говорит что игра сразу допилена. За минуту до этого идёт перечисление того чего в игре ещё нет. А если посмотреть и почитать другие источники то понимаешь что у игры не всё гладко в плане контента и тех. части. Так вот у меня вопрос к автору: В каком месте игра СРАЗУ допилена?
Ясно. Где-то на уровне Overkill's the Walking Dead
Что-то обзор вышел ну слишком радужный. О недостатках и проблемах игры или сказано максимально мало или несказанно вовсе. Когда там выйдет вторая половина обзора с критикой игры? А то я не понимаю почему игре поставили похвально а не изюм?
Наконец-то сразу допиленную игру

Смеялся в голос. Половина контента в будущем, дофига всего на доработке или не успели сделать. Флинн, ну ты чего там вообще.
Стопгейм. Не моего ума дело, но вам явно не хватает штатных задротов по ряду игровых серий, которые смогут копнуть куда глубже в видеообзорах (или дополнительных материалах, посткриптуме прямо в том же видел, как было когда-то у Орешкина) таких гигантов, как Бэттлфилд и КоД (а заодно и штатного милсимера не помешало бы найти). Что БО4 был скорее эссе общего настроения рунета, а не каким конкретным мнением об игре, что вот это вот, где автор ВНЕЗАПНО обнаруживает, что в Батле ВНЕЗАПНО медики никого не поднимают и дрочат на КД. Без обид, но видно же, что Дмитрий мимопроходил, иначе бы неприменно заметил бы пропажу режима Штурм (будет ПОЗЖЕ), больший упор на командную работу и феномен PTFO (Play the Fucking Objective, попытка уже со стороны самих разработчиков бороться с тупым ран-энд-ганом и погоней за фрагами), похереную кастомизацию, баги (их много), хитрег (бывало и хуже, но он все же плох), возможно вставил бы пару копеек про общую историчность и аутентичность (отбросив гендерно-расовые аспекты, но обратив внимание на полный швах, творящийся с самой экипировкой и формой, пришежших будто с какого-то дизельпанкового Вольфенштейна), ну и главное, контент. Контента же нет. Две нации на релизе, всего лишь две карты за полгода будущих обновлений — ну это же трындец! Но нет, это мы лишь отметим парой предложений и обренем в шутку про «а чо, есть разница?»

СГ, прошу, работайте над собой. По моему мнению (и мнению многих) этот обзор неполноценен. Прислушиваться или посчитать этих многих за нытиков с ютьюба — вам решать
Опа, обзорчик на «Противоречие 2018 сразу после F76». Чую в комментах будет жарко (на ютабчеке уже)
Да ладно бы эта sjw. Они же ведь полностью переврали операцию «Ганнерсайд», где у них вместо 30+6 мужчин, которые еле-еле со второго раза при активной поддержке сил САС Британии смогли выполнить поставленную задачу, две женщины. Ну хотите вы добавить женщин, хотя их там в реальности не было, ну добавьте их плюсом к остальной команде. Зачем так-то переврать историю на уровне предстояния Михалкова?
Но ведь если не будет цитаты из фолыча, как мы поймём что обзорщик разбирается в играх?
Как весело, когда одна половина орёт «ПОЧЕМУ НЕ ИЗЮМ», а вторая «ПОЧЕМУ НЕ ПРОХОДНЯК», но при «похвально» обе стороны орут про чемоданы.
Какое, блин, «сразу допиленный проект»? Вам ТЗ дали, что ли, чтобы не упоминать о косяках? Да игра забагована насквозь, а вы об этом ни слова… *кхм*чмдн!*кхм*
Вот я тоже так думаю. С чего сразу все говорят что обзорщика купили? Может он просто любит кушать кал.