30 мая 2019 30.05.19 7 228

Издателем Dying Light 2 стала Square Enix. Она покажет игру во время своего выступления на E3

Мы уже в курсе, что Dying Light 2 покажут на грядущей E3, а теперь ещё и знаем, кто это сделает. Square Enix стала американским издателем польского зомби-боевика и объявила, что продемонстрирует игру во время своей пресс-конференции.

«Наше партнёрство начинается в этом году на E3, — комментирует новость Эд Лин (Ed Lin), руководитель отдела маркетинга Techland. — Мы с нетерпением ждем большой [рекламной] кампании, которая продемонстрирует любимую фанатами формулу Dying Light в обширном и диком мире заражённых».

Напоминаем: выступление Square Enix на E3 начнётся 11 июня в 04:00 по московскому времени.

Помимо Dying Light 2 издательство совершенно точно покажет игру по «Мстителям» от Crystal Dynamics. Также мы, скорее всего, увидим что-нибудь о ремейке Final Fantasy VII. Все остальные вероятные планы компании на выставку можно отыскать в нашем большом гайде по E3 2019.


Поддержи Стопгейм!

Dying Light 2: Stay Human

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
4 февраля 2022
1.7K
3.5
675 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Очень жду игру! первая часть мне очень зашла.
А с Warner Bors чё стало, ониж издателями были?
Обычное дело, когда европейские студии, чтобы выйти на американский рынок запасаются поддержкой крупного и известного у них издателя. Мне игра понравилась, но меня уже тошнило тогда от зомби тематики, которая пёрла из всех щелей, да ещё и открытый мир. Так и недопрошел. Думаю вторая часть вполне отличный стимул вернуться к франшизе.
Надеюсь продолжение станет еще круче, чем прошлая часть. Первая Dying Light была очень неплоха. Может быть сценарий был так себе, но геймплейно игра была крутой.
Внезапно появился интерес к конфе SE)
Ждем игру, первая была огонь PS а после Dying Light 2 пусть сразу делают Hellraid T_T
Насколько я понял, то Скверы будут издавать того в NA регионе, а в остальных по прежнему будут издавать Ворнеры
Читай также